Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья , что скажете по девайсу? Других сканов нет. Продано было на аукционе за 1800. Я таких не видел ранее, интересны мнения.

post-410-1222330982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Sep 25 2008, 04:00 PM)
С таким ухом, и не клёпанным мечём, unsure.gif очень большие сомнения. wink.gif

Большое спасибо. Но по показаным фото данный девайс соответствует миниатюре награды. Правда в статье показан неномерной вариант, но думаю это расхождение вполне допустимо. К сожалению на торгах не были указаны размеры награды. Если это реальная миниатюра цена 1800$ допустима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (odin @ Sep 25 2008, 11:12 PM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Sep 25 2008, 04:00 PM)
С таким ухом, и не клёпанным мечём,  unsure.gif  очень большие сомнения.  wink.gif

Большое спасибо. Но по показаным фото данный девайс соответствует миниатюре награды. Правда в статье показан неномерной вариант, но думаю это расхождение вполне допустимо. К сожалению на торгах не были указаны размеры награды. Если это реальная миниатюра цена 1800$ допустима?

миниатюры, были как "клёпанные, так и "не клёпанныё" только пропорциональное соотношение размеров ордена и ленты говорит о том, что это не миниатюра.

Что касается цены, то 1800 за миниатюру, я считаю перебор, но всё зависит от возможностей покупателя biggrin.gif

 

Клёпанная миниатюра: Обратите внимание на пропорции меча и креста.

post-410-1222374816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на это обратил внимание. А по соотношению награды и ленты вполне возможно это миниатюра. Посмотрите. Учитывая, что было три типа основной награды, то возможно и по миниатюрам были варианты. Кстати показанная Вами миниатюра с клёпаным мечём так же отличается по форме меча от показанного 1-го типа на фотографии в статье. Но думаю, как и Вы , что 1800 для миниатюры перебор. Для меня эта тема неизвестная, потому и задал вопрос. Может это серьёзная уника? Изменено пользователем odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опубликованным данным, более пяти тысяч награждений. Все официальные награждения подтверждались грамотой, так, что если платить деньги то за комплект. А вот, стоимость комплекта уже давно превысила цифру 10 тысяч.

post-410-1222399775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...