Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Bel @ Jul 31 2005, 09:35 PM)
Спасибо! Frank & Reif тоже хорошо. rolleyes.gif

Михаил, дело в том что пару лет назад "нашли" такой пехотник с клеймом на игле Л18 и после этого даже маститые коллекционеры изменили своё мнение.

Так вот, кроме этого пеха, на других клейма не встречались, т.е. он в единственном экземпляре. Я уверен, что это клеймо современное и проставлено для поднятия цены, он кстати был продан за внушительную цену.

Вот такой версии мы придерживаемя с Романом. При чём этот пех один из самых массовых, как и Шуко, и поверить в существование одного экземпляра с клеймом л18 было бы глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Бачурин @ Jul 31 2005, 08:46 PM)
QUOTE (Bel @ Jul 31 2005, 09:35 PM)
Спасибо! Frank & Reif тоже хорошо. rolleyes.gif

Михаил, дело в том что пару лет назад "нашли" такой пехотник с клеймом на игле Л18 и после этого даже маститые коллекционеры изменили своё мнение.

Так вот, кроме этого пеха, на других клейма не встречались, т.е. он в единственном экземпляре. Я уверен, что это клеймо современное и проставлено для поднятия цены, он кстати был продан за внушительную цену.

Вот такой версии мы придерживаемя с Романом. При чём этот пех один из самых массовых, как и Шуко, и поверить в существование одного экземпляра с клеймом л18 было бы глупо.

Спасибо. С доводами согласен. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jul 31 2005, 10:03 PM)
Я видел еще пару таких пехов.
Но как нибудь соберусь с мыслями и покажу Вам почему я в это не верю.

Роман, в том то и дело, что ты их видел в последнее время. А три года назад??? Это клеймо объявилось совсем недавно, меньше чем с год, насчёт пары лет это я ошибся. Появилось впервые у Винклера и все стали живо обсуждать эту новость. Я специально просматривал Вермахт-Авордс с 2002 года. НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ!!!! А теперь нате вам великое открытие 2004 года.Сенсация. не верю. nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...