Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скан получился не очень - RGT NORDLAND NR.7304

ну и знак электриков.

Два вопроса - оригинал или нет?

и что за боец был?

post-97-1122808159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни wink.gif можешь личкой

Сделана из цинка, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так объясните чего не так-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне этот кусок отдали бесплатно в нагрузку к пряжкам (все оригинал), причем те люди которые копают, сами. Данну половинку пришлось очень долго отмачивать в Силите, чтобы хоть что-нибудь прояснилось.

И потом кому это все надо если это ничего не стоит. Я не понял wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипп, ОЧЕНЬ маловероятно, что люди, которые копают, отдадут любой жетон просто так, не посмотрев, что на нём набито. А СС в наше время тем более.

 

 

Изменено пользователем Rote Kapelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Philipp Kuznetsov @ Jul 31 2005, 08:12 PM)
Странно, мне этот кусок отдали бесплатно в нагрузку к пряжкам (все оригинал), причем те люди которые копают, сами. Данну половинку пришлось очень долго отмачивать в Силите, чтобы хоть что-нибудь прояснилось.
И потом кому это все надо если это ничего не стоит. Я не понял wink.gif

Это все конечно интересная история, но не более. А где его подняли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехия, место не знаю, но чел у которого я был - из Северной Чехии (Усти над Лабем)

Если спрашиваете - у вас есть сомнение? Rotte усомнился что отдали бесплатно, ты спрашиваешь где подняли.... Это повод к сомнениям или как?

Какая вероятность это это оригинал? Выгоды с этого никто не поимел, кроме моей банки Силита....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Philipp Kuznetsov @ Jul 31 2005, 09:02 PM)
Чехия, место не знаю, но чел у которого я был - из Северной Чехии (Усти над Лабем)
Если спрашиваете - у вас есть сомнение? Rotte усомнился что отдали бесплатно, ты спрашиваешь где подняли.... Это повод к сомнениям или как?
Какая вероятность это это оригинал? Выгоды с этого никто не поимел, кроме моей банки Силита....

Вид этого жетона повод к сомнению, для меня во всяком случае. Мне не нравится набивка - абсолютно, подобное корявое исполнение доводилось видеть на фуфле. Кодировка полка: жетон что, общеполковой что ли ? К чему он относился то ?

 

Не имеет значение какая история приобретения стоит за вещью. Ты отпостил жетон что бы узнать мнения остальных - они высказаны. Есть мудрая пословица: если ты счастлив со своей вещью, то и будь с ней счастлив wink.gif

 

Если я или Rotte Kapelle заблуждаемся - то буду рад выслушать контрагрументы с конкретными примерами. Находил ли кто подобное еще где нить ? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае - ждем ответа на Авардсе. Мне данный жетон - пофигу. Фуфло это или нет - мне едно. Просто я как бы пытаюсь понять суть вещей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Philipp Kuznetsov @ Jul 31 2005, 11:02 PM)
В данном случае - ждем ответа на Авардсе. Мне данный жетон - пофигу. Фуфло это или нет - мне едно. Просто я как бы пытаюсь понять суть вещей....

Авардс не самый лучший форум для жетонов на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговрил я по поводу этого жетона со сведущими людьми с рассмотрением конкретных живых примеров, выяснено следующее:

 

- набивка такая существовала, но на более ранних номерах отличается шрифт.

- отличия в написании Waffen SS

- руны отличаются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тоже новость, спасибо!

На тех жетонах что смотрели, прослеживается приемственность - или тоже писали как хотели и чем попало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avg @ Aug 1 2005, 06:34 AM)
Здесь есть интересная информация про Усти над Лабем.

http://www.compromat.ru/main/ukraina/juschenkosyn2.htm

интересно конечно, но при чем оно здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...