Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вот купил сегодня. Выбирал из целой кучки, искал без надписи монетный двор, не нашел sad.gif , но встретилась вот такая надпись выпуклая, впервые увидел blink.gif , купил за 20 долларов. Что скажите? Не прoгaдал? unsure.gif

post-126-1222877850_thumb.jpg

Опубликовано
Редкий вариант МС 3 ст. По цене - от 1000 уев.
Опубликовано

QUOTE (Константин @ Oct 2 2008, 09:36 PM)
Редкий вариант МС 3 ст. По цене - от 1000 уев.

Простите меня конечно, но я не понял 1000 чего? Это то о чем я подумал, или я губу свою раскатал. blink.gif

ПОясните, пожалуйста. unsure.gif

Опубликовано
Спасибо, конечно же Валера, но я в ШОКЕ. Я то 20 долларов давал продавца уламывал, сбросить цену, а тут такие дела. Прямо неловко как то. wacko.gif
Опубликовано

А чего неловко-то.....надо было на 10 уламывать......без колодки ведь..... biggrin.gif

 

А по теме , сам посмотри ...... :

 

Вариант 4. Клеймо "Монетный Двор" выполнено выпуклыми буквами. Номер выполнен при помощи вращающегося инструмента. Минимальный известный номер – 3080157, максимальный – 3083284.

 

http://mondvor.narod.ru/OMatSl2.htm

 

drinks_cheers.gif

Опубликовано
Тимур, естественно уев - долларов. Эта разновидность награды только в республиках бывшего СССР почему-то попадаются... В РФ ОЧЕНЬ редко.
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...