Перейти к содержанию

Отечественной войны 2 ст


Рекомендуемые сообщения

Купил отечку на авардсе, номер из восьмисостой тысячи... Почему-то под красной эмалью в центре очечки, под серпом, какие-то тёмные пятна. Отчего такое могло быть? Или эмаль деланая? Иголкой попробовал - твёрдая, не продавливается, думаю, точно не эпоксидка.

Нижнее фото было выставлено в теме по продаже отечки, поэтому при покупке я пятен не заметил.

image

image

image

Изменено пользователем fregat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с эмалью все впорядке. Наложили тонкий слой или брак штампа, обрабатывать не стали и залили эмаль так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Легионер @ Oct 3 2008, 06:27 PM)
Я думаю с эмалью все впорядке. Наложили тонкий слой или брак штампа, обрабатывать не стали и залили эмаль так.

Легионер, а Вы на первую (сверху) картинку кликали? Что же там может быть нормального с эмалью? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Олег Т. @ Oct 4 2008, 01:32 PM)
Грязь,клей?
И что с ножками СИМа?

Ножки на месте. Под серпом скопились какие-то волокна. Щёточкой с мылом вычистились без следа.

image

image

image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите реверс, если эмаль перекладовали, то дожна были снять СиМ, а следовательно нарушить заклёпки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Oct 4 2008, 05:17 PM)
Покажите реверс, если эмаль перекладовали, то дожна были снять СиМ, а следовательно нарушить заклёпки.

Не факт. Можно снять и обратно одеть сим не оставив на заклёпках видимых деформаций. Кстати, на одном усике заклёпки небыло вообще.

Эмаль на лучах точно не переложена, это подтверждают чешуйки и царапинки - следы обращения. Следует ли из этого что в центре эмаль тоже родная? Не представляю, как можно переложить эмаль в центре и оставить родную эмаль на лучах.

Вот фото, лучше снять не получается.

image

image

Изменено пользователем fregat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...