Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь разобратся в окрасе каски, так как толком понять не могу оригинальный ли окрас или нет.

post-74-1223669561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой камуфляж надо в руках смотреть и то не 100% гарантия, а по этим картинкам только впечатления... нравится smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Oct 11 2008, 09:11 AM)
такой камуфляж надо в руках смотреть и то не 100% гарантия, а по этим картинкам только впечатления... нравится smile.gif

Алексей, у меня тоже первое впечатление по окрасу каски очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всявязи с заоблачными ценами, на таких горшках могут работать мастера золотые руки, так что я пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько лет назад наши бледнолицые братья, то есть знакомые реконструкторы из США, взахлеб рассказывали как ихние умельцы наводят камуфляный макияж на каски всех времен и народов. Невообразимо правдоподобно, старыми красками, с добавлением песка, поиграли еще в футбол касочкой......И уже ничем не отличается. Осторожность и еще раз осторожность в этих вопросах. По второй мировой камуфлированых касок в земле, кроме белых, за 10 лет вообще ни разу не находил. Есть одна покупная, копаная, и то я ее боюсь.... в смысле не уверен. wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chegevara @ Oct 11 2008, 05:52 PM)
Еще несколько лет назад наши  бледнолицые братья, то есть знакомые реконструкторы из США,  взахлеб рассказывали как ихние умельцы наводят камуфляный макияж на каски всех времен и народов. Невообразимо правдоподобно, старыми красками, с добавлением песка, поиграли еще в футбол касочкой......И уже ничем не отличается. Осторожность и еще раз осторожность в этих вопросах. По второй мировой камуфлированых касок в земле, кроме белых, за 10 лет вообще ни разу не находил. Есть одна покупная, копаная, и то я ее боюсь.... в смысле не уверен. wacko.gif

Я конечно запрошу более чёткие фото этой рогатой каски, может поможет это. Но что ж тогда получается, что веры каскам нет? Получается, что их покупать просто опасно, в смысле, что отличить невозможно, где оригинал, а где копия. sad.gif Печально всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто покупать надо то в чем хорошо разбираешься и беря лично в руки sclerosis.gif Все остальное лирика итд итп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Oct 10 2008, 11:12 PM)
Прошу помочь разобратся в окрасе каски, так как толком понять не могу оригинальный ли окрас или нет.

Вы готовы нести предмет на экспертизу в "третьяковку"? как картину Айвазовского?

иначе почва для сомнений останется wink.gif

но по-другому с камуфляжами не получается (сам рисовал laugh.gif )

по сабжу - не нравится он мне,

верх - очень антуражный, типа "окопный", побитый жизнью.....

при этом очень хорошее состояние внутренней поверхности и ржавый обод подшлемника, как-то странно все это.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (STROLCH @ Oct 12 2008, 12:42 AM)
QUOTE (марьяна @ Oct 10 2008, 11:12 PM)
Прошу помочь разобратся в окрасе каски, так как толком понять не могу оригинальный ли окрас или нет.

Вы готовы нести предмет на экспертизу в "третьяковку"? как картину Айвазовского?

иначе почва для сомнений останется wink.gif

но по-другому с камуфляжами не получается (сам рисовал laugh.gif )

по сабжу - не нравится он мне,

верх - очень антуражный, типа "окопный", побитый жизнью.....

при этом очень хорошее состояние внутренней поверхности и ржавый обод подшлемника, как-то странно все это.......

Значит не имеет смысла запрашивать чёткие фото, коль окрас вызывает неготивные эмоции, значит брать такой предмет не буду.

Изменено пользователем марьяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!я вот верю в то что я выкопал!и то не всегда оригинал!бывает фуфел тех лет!

Так что думаю лучше воздержаться от покупки! icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...