Перейти к содержанию

Юбилеи заводов, строек


Рекомендуемые сообщения

100 лет Брянскому машиностроительному заводу. А на счет собираю то только грибы. А так то я всеядный.

post-333-1224063204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на Дніпрогес ім ВІЛЕНІНА, а чого не МІЛЕНІНА, чи МІЛЕНІУМА. ПРикольно но досадно не поставили точки после буковочок В.І.

post-333-1224064006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За показанные знаки - респект! Высший пилотаж коллекционирования - ХОРОШАЯ коллекция собранная из предметов, которые, вроде бы, ничего не стоят и никому не нужны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплиман. Скоро на подходе еще в алюминии и редкие в бронзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Дальневосточный радиоэлектронный завод? Где он находится? И почему вы решили что ДРЗ расшифровывается именно так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путем легкого тыка в яндексе. Знак памятный официально заказанный на ЛМД. Т.е. завод достаточно крупный и гремевший при СССР. Было две расшифровки мне понравился Дальневосточный хотя может и Днепропетровский. Если по данному знаку есть информацию буду очень рад. На многих таких знаках в основном стоят абревиатуры названий заводов которые только для их сотрудников и ясны, в нам коллекционерам за каждую букву отвечать. Так что буду рад если на форуме найдете неточности в расшифровке. Изменено пользователем tvvpanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...