Перейти к содержанию

Довженко Владислав Юрьевич


Рекомендуемые сообщения

Он же DVJ,он же aga_seichas,и т. д.

Итак констатирую-Владислав Довженко(Ростов)-кидала...

Предистория такова-в начале августа перевел персонажу предоплату за лот фото(уходил в отпуск).После перевел оставшуюся часть,напомнил свой адрес для пересыла и стал терпеливо ждать...Спустя три недели стали терзать смутные сомнения.На письма персонаж не реагировал,только на угрозу отрицательного отзыва на молотке чел. стал лепить отмазки,типа посылала жена,квитанцию не нашел и т.д.Так прошел еще месяц.Неожиданно легко персонаж предложил вернуть деньги(да,цена вопроса 7000 р.).Жду...обещал до зарплаты,потом ждали зарплату,потом не успел до праздников,потом после праздников,потом...замолчал совсем...Послал персонажу последнее предупреждение-никакой реакции...При этом Довженко под ником(новым) aga_seichas (неплохой ник!) регулярно появляется на молотке и,даже,получает положительные отзывы...

Я все могу понять-времена тяжелые.Но обещать,а потом скрываться,мягко говоря непорядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его,родного...

И фото эти он мне как раз и "продал"...Поэтому и интересуюсь-никому больше он их не предлагал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (jochim @ Nov 20 2008, 10:17 PM)
Лоты от него получил , все очень оперативно .Вот такой факт.

Т.е. вы зарегистрировались исключительно чтобы сообщить какой он хороший продавец ?

Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировался не для этого , а написал в данную ветку потому что вопрос касался лично меня ..... и не более того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу от себя добавить,что пользовался услугой Довженко Владислава Ю. (покупал фотографии) в январе 2007г., все прошло нормально,претензий не имею!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
а каким образом уладили с ним? а то я тоже жду лот от него на 15000р уже 2 месяца, который он продает уже под другим ником, а рейтинг продажей фоток накачивает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...