Перейти к содержанию

Китель СС двухдырка М-43 (крапмва)


Рекомендуемые сообщения

Китель СС двухдырка М-43 (крапива). Обшит на легионера латыша. Петли осыпались поэтому реставратор вручную собирал. Отверстия под крюки розой как и должно быть в целом состояние на 3 +. Обшива ставилась заново, бево все оригинал

post-201-1227952935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Вам! Меня давно мучает вопрос почему владельцы "сожалеют" о маленьком размере вещей? sclerosis.gif Всмысле в гости не оденешь. У меня все пижмаки маленькие(на меня не лезут),но меня это никогда не коробило,какая разница какой манекен покупать.Или я ченто не догоняю? С Уважением drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто иногда хочется пообезъяничать в редких случаях в пределах жилплощади. Это бывает крайне редко. Всетаки подсознательно хочется чтобы было по размеру, сам не пойму зачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня клифт присутствует,мне маленький,жене большой,но когда иногда из шкафа достаю всегда глаз радует drinks_cheers.gif

post-201-1228135833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникли сомнения в оригинальности ohmy.gif Если принципиально,завтра сделаю(фотик в машине,в паркинг лениво идти) и все поставлю.Вот лента поближе.С Уважением.

post-201-1228137616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по африке вермахт не спец, но мне кажется должны быть отверстия для крюков. И погоны интересные, цвет канта почему зеленый (егеря горные, полиция непонятно) Изменено пользователем lat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...