Перейти к содержанию

За 25 лет выслуги в сс


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (tevolga @ Dec 2 2008, 12:39 PM)
QUOTE (Александр Гладков @ Dec 2 2008, 12:25 PM)
QUOTE (ввв @ Dec 1 2008, 05:46 PM)
Александр,а ты вериш в них?

Денис, я имел ввиду веру в оригинальность предмета.

В наличие самой награды в наградной системе я безусловно верю!

25 лет у меня нет! sad.gif

Все время не успеваю ... Но я работаю в этом направлении ...

А были ли нагарждения 25 лет? Ведь если были, то таких наград очень счетное количество и каждая из них может быть ТОЛЬКО с историей...

А как опредилить по самой награде с историей она или нет??? Историю можно прилепить к чему угодно, быстро и с фантазией.

Такие награды просто могут быть из неврученной партии разобранные на сувениры союниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная ситуация с выслугами 25 лет в СС, а именно с коробками к ним. У меня такое впечатление, что они так же различались по размерам (ширине) как и золотая выслуга в полиции, а именно: если верить Готтлибу, то есть два типа коробок - широкая и узкая.

 

Вот примеры:

post-201-1231835274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего этого у меня возник вопрос: выслуга в Полиции за 25 лет встречается еще и в 3-ем типе коробки с раздельной крышкой из картона. Интересно, а был такой тип и у выслуги 25 лет в СС?

 

Вот она на фото из коллекции Дениса (ВВВ):

post-201-1231836088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Гладков @ Jan 13 2009, 11:01 AM)
Спасибо Леша, наверное решусь!
Но цена, мля ...

drinks_cheers.gif цена вполне адекватна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Jan 13 2009, 11:27 AM)
Очень интересная ситуация с выслугами 25 лет в СС, а именно с коробками к ним. У меня такое впечатление, что они так же различались по размерам (ширине) как и золотая выслуга в полиции, а именно: если верить Готтлибу, то есть два типа коробок - широкая и узкая.

Вот примеры:

Только,в полиции под широкую ленту,шла широкая коробка,а у электриков,ширина ленты одинаковая,отличается только укладка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Jan 13 2009, 03:35 PM)
QUOTE (OSTIN @ Jan 13 2009, 11:27 AM)
Очень интересная ситуация с выслугами 25 лет в СС, а именно с коробками к ним. У меня такое впечатление, что они так же различались по размерам (ширине) как и золотая выслуга в полиции, а именно: если верить Готтлибу, то есть два типа коробок - широкая и узкая.

Вот примеры:

Только,в полиции под широкую ленту,шла широкая коробка,а у электриков,ширина ленты одинаковая,отличается только укладка....

 

Совершенно верно, ленты одинаковой ширины, отличаются только цветом металлизированной нити (серебро или золото). Кстати, на коробке от золотого креста руны должны быть тоже золотистого цвета, а вот ширина лент действительно одинаковая. drinks_cheers.gif

Всетаки откуда взялась узкая коробочка под золото, не понятно...

post-201-1231858715_thumb.jpg

Изменено пользователем OSTIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...