Перейти к содержанию

Атлас командира РККА


Рекомендуемые сообщения

иногда на антикмарктах можно увидеть поистине интересные книги

Атлас командира РККА 1938 года, Генеральный штаб... Огромная книга. Цена, озвученная продавцом сумасшедшая...

post-388-1229217434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титульный лист

немецкие трофеи, находилась в каком то архиве немецкого города...

post-388-1229217498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поподробнее и нечего вроде....

гулял по антикмаркту. увидел и обалдел. И от книги и от цены (1800 евро). Степени редкости этого издания не знаю. Где атлас мог находиться до того, как попал к немцам, без понятия. Может военное училище в оккупированном городе? Сделал пару кадров мобильником.

Содержание атласа - от карт луны, до климатических карт мира. На карты военного содержания не наткнулся. размер атласа приличный... где то сантиметров 40 на 60.

На титульном листе штампик на немецком - государственный архив города ххх.. Чего атласу и дальше в архиве не лежалось, не пойму я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 15 2008, 03:49 AM)
Да поподробнее и нечего вроде....
гулял по антикмаркту. увидел и обалдел. И от книги и от цены (1800 евро). Степени редкости этого издания не знаю. Где атлас мог находиться до того, как попал к немцам, без понятия. Может военное училище в оккупированном городе? Сделал пару кадров мобильником.
Содержание атласа - от карт луны, до климатических карт мира. На карты военного содержания не наткнулся. размер атласа приличный... где то сантиметров 40 на 60.
На титульном листе штампик на немецком - государственный архив города ххх.. Чего атласу и дальше в архиве не лежалось, не пойму я...

Цена чрезмерно большая,видимо поставили такую,чтобы не огорошиться. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...