Перейти к содержанию

Знаки планериста и наблюдателя цеппелина


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!

Недавно стал обладателем ряда наград периода 3 Рейха. Несмотря на клятвенные заверения их бывших хозяев об их подлинности, решил выложить сие чудо тут на независимый и объективный суд. Сам впринципе не явл. коллекционером рейховых вещей, потому буду рад услышать ваши мнения. Если кому вдруг понравится, может и продам.. unsure.gif Но для начала хотелось бы узнать по их оригинальности - кто что думает ussr.gif

С ув., Сергей

 

http://foto.mail.ru/mail/tigark85/1

 

Здесь находятся качеств. фото моих знаков. Соблюдая установленные на форуме порядки, дабы не создавать хаос, продолжение темы в разделе "Кресты" и далее Испанцы..

 

С ув., Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, будьте добры выкладывайте фотографии на форуме. Иначе я снесу тему. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планериста выкидывать и возвращать не надо, таким клювом здорово открывать пивные крышки, так что полезная вещь sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планерист впринципе подумал сам левый - купил за недорого, поэтому не парит))) а вот цеппелин расстроил! он совсем от другого человека пришел и там были гарантии.. Кто нибудь по цеппелину проконсультировать может? Мне трудно судить - этот знак никогда оригинальный не держал.. Знаю только, что были две оригинальные версии - одна полностью "выдутая" как моя, у другой "выдутие" все кроме венка - он плоский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Dec 22 2008, 07:46 AM)
Я думаю все мы здесь оригинальных цепелинов в руках не держали biggrin.gif С Уважением,здоровья Всем!!!

biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба знака, вместе с испанцами копии не лучьшего качества. Рекомендую Вам все вернуть как можно быстрее своим "надежным продавцам с гарантиями" и если уж так сильно лежит душа к коллекционированию наград рейха, то начните с чего-нибудь по проще. Ведь предствавленные знаки являются пиком любой серьезной коллекции и далеко не у каждго, из тех кто даже серьезно в них разбирается на протяжении долгого времени, они есть. wink.gif Знак "наблюдатель аэростата" в оригинале в продаже не проходило ни разу на моей памяти, не думаю, что стоит начинающему собирателю тратить на такие раритеты силы и время. Результат будет всегда печальный, уже проверено не раз. drinks_cheers.gif
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...