Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Роман Сливин @ Dec 27 2008, 05:46 PM)
QUOTE (zug @ Dec 27 2008, 05:37 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Dec 27 2008, 03:30 PM)
QUOTE (zug @ Dec 27 2008, 01:29 PM)
Роман ,насколько я вижу,показа 20,а Марина совершенно другого производителя в данной ситуации цены сравнивать бесполезно.

Т.е. ты считаешь, что 20 стоит оправданно дороже 1? wink.gif

 

Кстати Джон показал такой же крест как у Марины. drinks_cheers.gif

Нет,я как раз считаю на оборот.Дешлер должен быть дороже,это если судить о стоимости только по клейму,но очень часто на первом месте стоит состояние знака.

Вот и получается, что кто-то купил вполне рядовую 20 за 9500 евро в 2006 г., а Марина купила редкую 1 за 4000 евро в 2008 г.

 

Ну не парадокс? tongue.gif

Не совсем правильно скажу,но это "дело вкуса".

Да ,парадокс,если рассматривать предмет по шкале редкости,но Минт ...он так и манит spiteful.gif Манит многих,и тут начинает работать правило рынка"спрос-предложение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Dec 27 2008, 05:56 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Dec 27 2008, 05:46 PM)
QUOTE (zug @ Dec 27 2008, 05:37 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Dec 27 2008, 03:30 PM)
QUOTE (zug @ Dec 27 2008, 01:29 PM)
Роман ,насколько я вижу,показа 20,а Марина совершенно другого производителя в данной ситуации цены сравнивать бесполезно.

Т.е. ты считаешь, что 20 стоит оправданно дороже 1? wink.gif

 

Кстати Джон показал такой же крест как у Марины. drinks_cheers.gif

Нет,я как раз считаю на оборот.Дешлер должен быть дороже,это если судить о стоимости только по клейму,но очень часто на первом месте стоит состояние знака.

Вот и получается, что кто-то купил вполне рядовую 20 за 9500 евро в 2006 г., а Марина купила редкую 1 за 4000 евро в 2008 г.

 

Ну не парадокс? tongue.gif

Не совсем правильно скажу,но это "дело вкуса".

Да ,парадокс,если рассматривать предмет по шкале редкости,но Минт ...он так и манит spiteful.gif Манит многих,и тут начинает работать правило рынка"спрос-предложение".

Так Маринин не намного от минта отстал ... не на 5500 евро. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Dec 27 2008, 05:59 PM)
QUOTE (zug @ Dec 27 2008, 05:56 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Dec 27 2008, 05:46 PM)
QUOTE (zug @ Dec 27 2008, 05:37 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Dec 27 2008, 03:30 PM)
QUOTE (zug @ Dec 27 2008, 01:29 PM)
Роман ,насколько я вижу,показа 20,а Марина совершенно другого производителя в данной ситуации цены сравнивать бесполезно.

Т.е. ты считаешь, что 20 стоит оправданно дороже 1? wink.gif

 

Кстати Джон показал такой же крест как у Марины. drinks_cheers.gif

Нет,я как раз считаю на оборот.Дешлер должен быть дороже,это если судить о стоимости только по клейму,но очень часто на первом месте стоит состояние знака.

Вот и получается, что кто-то купил вполне рядовую 20 за 9500 евро в 2006 г., а Марина купила редкую 1 за 4000 евро в 2008 г.

 

Ну не парадокс? tongue.gif

Не совсем правильно скажу,но это "дело вкуса".

Да ,парадокс,если рассматривать предмет по шкале редкости,но Минт ...он так и манит spiteful.gif Манит многих,и тут начинает работать правило рынка"спрос-предложение".

Так Маринин не намного от минта отстал ... не на 5500 евро. wink.gif

Значит тот кто продал 20 за 9500 просто умница. laugh.gif drinks_cheers.gif

Ведь купили?Купили и покупатель наверняка рад как ребёнок "Такой знак урвал!!!" .Все довольны,вот и славненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Dec 27 2008, 05:49 PM)
QUOTE (марьяна @ Dec 26 2008, 12:05 PM)
Роман, если надо то я без проблем сделаю хорошие фото, а то что за определёнными вещами нужен уход, то это факт drinks_cheers.gif  Но это не значит , что предмет надо надраивать, за ним просто надо грамотно ухаживать smile.gif

Марина, я иногда умываю знаки теплой водой и мылом. Но только грязь смываю, не трогаю патину. drinks_cheers.gif

Роман, а кто сказал что я сняла патину???? Я просто слегка помыла и получилось т что получилось. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Dec 27 2008, 09:38 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Dec 27 2008, 05:49 PM)
QUOTE (марьяна @ Dec 26 2008, 12:05 PM)
Роман, если надо то я без проблем сделаю хорошие фото, а то что за определёнными вещами нужен уход, то это факт drinks_cheers.gif  Но это не значит , что предмет надо надраивать, за ним просто надо грамотно ухаживать smile.gif

Марина, я иногда умываю знаки теплой водой и мылом. Но только грязь смываю, не трогаю патину. drinks_cheers.gif

Роман, а кто сказал что я сняла патину???? Я просто слегка помыла и получилось т что получилось. smile.gif

Не знаю кто сказал. Лично я этого не говорил. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (джон @ Dec 26 2008, 02:37 PM)
Богдан, получается что крест со следами ношения и не мытый добавляет больше веры в оригинальности? sclerosis.gif Вот мой drinks_cheers.gif

Я не это имел ввиду. Мне известны случаи, когда диллеры делают из золота серебро. Орден Марины на такой не похож. Оригинальность самого знака, не вызывает сомнений.

Что касается вашего ордена, его тоже мыли. Только раньше.

Что касается серебрения, видимо у сканера такая цветопередача, сделайте лучше фото с разных ракурсов, где будет видно серебрние в разных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Dec 31 2008, 12:11 AM)
QUOTE (Богдан Мельник @ Dec 30 2008, 04:30 PM)
Хороший крест.

+1 drinks_cheers.gif

Спасибо друзья drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Dec 26 2008, 08:18 AM)
Кстати это и касается серебренных испанских крестов без мечей smile.gif Вот я себе купила вот этот действительно настоящий оригинал, и причём он стоит действительно реальных денег, а то что везде толкают , типа пиленое и дёшево и признают как оригинальные кресты. Моё мнение такое, что продвижка на рынок сомнительных предметов, это просто бизнес и то что многие это схавали веря во всякие там сертификаты и бредни типа предмет из семьи, ну как говорится и флаг им в руки.

Марина, клевая штука

жаль не из серебра сделанная sad.gif но производидель редок, однако

я бы сказал, не добавляет Целостности Вашей Коллекции

 

с "20" зря Вы так... только мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Dec 26 2008, 11:20 AM)
QUOTE (марьяна @ Dec 26 2008, 11:15 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Dec 26 2008, 11:02 AM)
QUOTE (марьяна @ Dec 26 2008, 10:35 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Dec 26 2008, 10:22 AM)
QUOTE (марьяна @ Dec 26 2008, 07:56 AM)
Роман, на самом деле серебрянное яйцо и стоит дорого, а то что мы видем на рынке, что их типа много и не дорого стоят, так мой ответ очень простой, кругом одно фуфло, настоящих оригиналов по пальцам можно пересчитать.  Вот моё.

Марина,

Посмотри как отличается проданый за 9.500 евро от твое купленного, как я понимаю за 4.000 евро. drinks_cheers.gif

Роман, то что он мне так достался это не о чём не говорит, так как на самом деле у Вайца была ошибка в цене. Я у него в магазине видела много типа серебра и причём даже с сертификатом, но если говорить уж честно, то они сами признали только это яйцо как оригинал, на остальные ответ был такой, НЕ БЕРИ.

Марина, он мог достаться ЛЮБОМУ кто захотел бы его купить. wink.gif

Так чем же объяснить разницу в цене? drinks_cheers.gif

А бери-не бери от Вайтце ... ты сама знаешь, что он в знаках не разбирается и его консультанты тоже не очень шарят. wink.gif

Роман, на самом деле у Вайца есть такой не большой принцип, если предмет куплен им практически бесплатно, то он не забубенивает цену на этот предмет. Он считает каков был труд такая и цена. А насчёт того что он не очень то понимает в предметах это наверно так. Хотя мнение уних своё тоже есть.

Марина, ты себя и меня пытаешься убедить, что небольшая цена на этот орден - не показатель. drinks_cheers.gif

В тоже время, чуть ранее ты написала:

"... на самом деле серебрянное яйцо и стоит дорого, а то что мы видем на рынке, что их типа много и не дорого стоят, так мой ответ очень простой, кругом одно фуфло, настоящих оригиналов по пальцам можно пересчитать."

 

А на рынке есть и за 6.000 drinks_cheers.gif

За 6000 так за 6000 , всегда пож-ста, месяц нaзад rolleyes.gif

 

Хотя этого красавца с коробкой с Hermann-Historica , взял бы и сеичас за 9,5 ... wub.gif шучу , за 7000 wink.gif

 

20 the best! icon_daumenhoch.gif

 

post-8-1231183940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...