Перейти к содержанию

орлик к медали 4 года службы в вермахте


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте дорогие форумчане если можно научите и покажите какие были орлики на медалях 4 года службы в вермахте (я их никогда не видел и в них не разбераюсь )и какие были крепления на них-- подвернулся шанс купить и нехочу ошибится обещают принести на днях я вас очень прошууууу-----поздравляю всех с новым годом----зараннее большое спасибо с уважением kurt reading_help.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вот наконец собрал комплект ---ну как он вам?оцените(ну и побегал я за этим орликам)

post-28-1232199349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лента конечно новодел оригинал никак недостать вот 25 мм огрызок есть только он очень потрепан ---вот вобщем виде конечно лучше было бы на парадной колодке ноо чтож поделаеш когданибудь и достану

post-28-1232199544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орлик не магнитный --бронзовый с покрытием серебра --этот орлик я снял с 30 мм шпанги измерил--получился один в один вот и нацепил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и фото я всегда снимаю днем без вспышки (цифрфвик плохой на днях ноый куплю ) вот что получилось --лчше несмогу---извините

post-28-1232202319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zaal @ Jan 17 2009, 05:25 PM)
вот и фото я всегда снимаю днем без вспышки (цифрфвик плохой на днях ноый куплю ) вот что получилось --лчше несмогу---извините

Орлик какой-то усталый, а клюв то у него есть в жизни, а то на фото не видно?.. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(птичка сделанна штампом) вот клюв не четко отштамповался(следы вырубки видны четко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этих птичек фигачило уйма всяких производителей, от самых криворуких, до Ассмана, так что и качество исполнения рознится сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jan 17 2009, 07:41 PM)
этих птичек фигачило уйма всяких производителей, от самых криворуких, до Ассмана, так что и качество исполнения рознится сильно.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людиии вот если человеку не везет то это на долго -----сегодня вечером позвонили что продоют 4 и 12 лет на парадной колодке я помчался через весь город чуть машину не разбил смотрю отличная колодка но ценаааа ой ой человек его продовал за 750 долларов когда проверил орлики на одном из них точно такойже орлик как уменя--безносый ---приехал -посмотрел какраз прочитал про производителей(то что написал господин Смирнов)и успокоился --за что ему огромное спасибоооооо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у вас орлик отличный --но я еще раз повторюсь что мой орлик я снял с 30мм шпанги и приделал на ленту а крепление у моего только по середине --два уса---по размеру они одинаковые ---если хотите я сниму разобранную шпангу и покажу -понимаете только орлика достать нереально а тут шпанга подвернулась ---но сидит и смотрится-отлично(только ленту надо достать оригинал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дорогие форумчане приобрел новый цифровик----и как обещал снял орлика--посмотрите пожалуйста на всякое пожарное я еще повторюсь он сделан штампом --зараннее спасибооооооо

post-28-1232722809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...