Перейти к содержанию

М.Г.О.С.П. \первенство Москвы,1928


ЮриЙ_20000

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (сколот @ Feb 27 2009, 10:55 AM)
Ой извините, он не продавался на форуме на который вы дали ссылку и знак я выставил по просьбе вашего форумчанина V_Mik(ему сканы были отправленны,еще с Виолети)Вот:http://www.ukrcollect.com.ua/forum/viewtopic.php?t=624

Мой адрес был Вам направлен на упомянутом выше форуме., Вы там проверяли ящик для ЛС? (если не получили мой адрес там, я могу Вам скинуть в ЛС и здесь)

 

Пока в данном вопросе могут помочь разобратся только пробирные клейма, давайте их посмотрим по ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Feb 27 2009, 11:58 AM)
QUOTE (сколот @ Feb 27 2009, 10:55 AM)
Ой извините, он не продавался на форуме на который вы дали ссылку и знак я выставил по просьбе вашего форумчанина V_Mik(ему сканы были отправленны,еще с Виолети)Вот:http://www.ukrcollect.com.ua/forum/viewtopic.php?t=624

Мой адрес был Вам направлен на упомянутом выше форуме., Вы там проверяли ящик для ЛС? (если не получили мой адрес там, я могу Вам скинуть в ЛС и здесь)

 

Пока в данном вопросе могут помочь разобратся только пробирные клейма, давайте их посмотрим по ближе.

Извените,сообщение есть.Отправляю на Полтаву.С.ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак нравится. Все красиво. Цена 7 т.д. - перебор. Раза в два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот проданный уже жетон похож на обсужданмый:

http://trade.uuu.ru/?do=item&schID=13&iID=...er=data&page=12

 

Цена в USD: 250.00

post-322-1235757073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (сколот @ Feb 28 2009, 12:34 PM)
За 250-он продавался 6 лет назад. laugh.gif

Да бог сним, продался и продался, как насчёт фотографий клейм на Вашем знаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Feb 27 2009, 09:41 AM)
QUOTE (tvvpanda @ Feb 26 2009, 09:33 PM)
ЖЕНЬЩИНА КРАСАВИЦА. Если была гравировка и было 1 место то минимум должны быть и 2 и 3 место. Фигура женщины с двумя вытянутыми руками за шеей навевает на кидок мяча с аута по футболу. В то время были футбольные женские комманды. Если был мяч то это уже групповая игра. Воллейбол, футбол, баскетбол - и награждений должно быть по колличеству учавствующих в соревновании + запасные + тренера. Мои слова не приуменьшают важность данного знака СКОЛОТА, но и согласен с Константином. Для большего ознакомления со знаком нужны сканы аверса и реверса с увеличением + сканы отдельно всех клейм. Это может быть и заказ на международные соревнования с участием СССР.

Ход Ваших мыслей удивил, парой дней раньше, я здесь: http://www.ukrcollect.com.ua/forum/viewtop...8a0b2277e713320

писал приблизительно тоже, думаю Вам будет интересно прочесть эту тему.

Сергей Николаевич я очень рад что наши мысли сошлись по поводу футбола.

Сайт http://www.ukrcollect.com.ua/forum/viewtop...8a0b2277e713320 не видел. А сейчас сегодня увидел. По цене знака могу сказать ОГО-ГО. Практически Невский цельноштампованный. Перегиб большой. Но знак из ряда уникальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло фото которое можно выставить для более детального рассмотрения. Пока к только аверс, но реверс и клейма надеюсь тоже прийдут.

post-322-1236014305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (сколот @ Mar 3 2009, 06:32 PM)
Ну и что скажут спецы?

Вот ещё "похожий": медный с эмалью. Как такой "Волейбол" можно оценить?

post-322-1236877890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (сколот @ Mar 2 2009, 10:13 PM)
Ну не красавец tongue.gif

Да обычный симпатичный нормальный знак... Подобных спортивных знаков и жетонов(их намного больше) в 20-е и 30-е годы было выпущено огромное количество; сотни,если не тысячи. Я говорю о знаках и жетонах хорошей ювелирной работы, более простых просто не пересчитать.... Главный плюс(для большинства) данного предмета - это исполнение его в виде знака, а не жетона,что было бы более традиционно. Хотя и здесь,на мой взгляд,изначательно задумывался жетон,судя по размеру,композиции и специфическому креплению винта к реверсу.

Хотя маркетинговому давлению хозяина надо отдать должное... tongue.gif Наверное,не осталось ни одного форума или торговой площадки,где бы не засветился этот знак. Может уже перебор? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (корунд-2 @ Mar 23 2009, 06:48 PM)
По обозначенной хозяином цене мы ещё дооо-олго будем его видеть.

Интересуюсь из любопытства, где поискать ссылку на продажу такого-же знака по адекватной цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gor @ Mar 23 2009, 01:13 AM)
QUOTE (сколот @ Mar 2 2009, 10:13 PM)
Ну не красавец tongue.gif

Да обычный симпатичный нормальный знак... Подобных спортивных знаков и жетонов(их намного больше) в 20-е и 30-е годы было выпущено огромное количество; сотни,если не тысячи. Я говорю о знаках и жетонах хорошей ювелирной работы, более простых просто не пересчитать.... Главный плюс(для большинства) данного предмета - это исполнение его в виде знака, а не жетона,что было бы более традиционно. Хотя и здесь,на мой взгляд,изначательно задумывался жетон,судя по размеру,композиции и специфическому креплению винта к реверсу.

Хотя маркетинговому давлению хозяина надо отдать должное... tongue.gif Наверное,не осталось ни одного форума или торговой площадки,где бы не засветился этот знак. Может уже перебор? wink.gif

Спасибо,за оценку моих маркетинговых способностей,но здесь выставлял не я.И есть еще площадки,где знак не светился wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите уходы на Gelos. Последние два-три аукциона. Сезонки. И всё станет понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (корунд-2 @ Mar 23 2009, 09:47 PM)
Посмотрите уходы на Gelos. Последние два-три аукциона. Сезонки. И всё станет понятно.

Разве там был такой знак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...