Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стенографист не очень редок, попадается поскольку очень востребованная была профессия и курсы заканчивали миллионы немок.

Фрачник посвящен первому съезду ветеранов Африканского корпуса, прошедшему в Германии в 1958 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем аукционе АТ такой лот высставили в старте 400 Евро.

Желающих не нашлось ...

Хотя за 300 я может быть и взял! wink.gif

post-30-1236097430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил в инет-магазине стенографиста за 25 евро. Только на булавке, а не на иголке.

С удостоверением предлагали за 50 евро, но пока думал, комплект ушёлsad.gif Только фото осталось.

post-30-1236102511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жалко хороший комплект, мне просто знак этот за 55 $ предлагают вот думаю это дорого или взять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предлагают в России и сразу в руки,то это нормальная цена.Объясню на пальцах:цена в Германии 25-35 евро+пересыл+дойдет недойдет с нашей почтой+таможня. Если предлагают в Германии,то дороговато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении дока могу сказать, что цена варьируется от насыщенности книжки. В каждом конкретном случае надо смотреть, что там вставлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Вот такой еще попался... Видимо наградной. На серебряной основе(900 проба) эмалевая накладка, игла была укорочена и переделана видимо награжденным, под свои потребности. Клеймо Ges.Gesch.

A_761a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...