Перейти к содержанию

SRN

Участник форума
  • Постов

    2074
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SRN

  1. Интересный вариант. Возможно они по размерам отличались.
  2. Да,конечно. Михаил,как найдете покажите. Просто интересно посмотреть разновидности. Если они были.
  3. Пытались состарить,что бы не так бросалось в глаза. Но заколка все равно выдает фуфло.
  4. Вы сначала разберитесь с вопросом,а потом что-то пишите. Какая мини 18мм? Был полноразмерный знак 30,5мм и знак 25 мм. Выдавались они в комплекте. Ни каких мини не было!!!! Кроме того Хофштеттер ни когда не производил золотой партийный знак. Было только два производитела Дешлер и Фуэсс. Почитайте на досуге http://pages.interlog.com/~sjl/GPB/25fuess.html
  5. У миниатюры,как и у полноразмерного знака,должна быть надпись НСДАП по кругу. Это фантазия на тему.
  6. SRN

    Значки НСДАП

    Все оригиналы. Первый,поздний знак в цинке.
  7. Вы совершенно правы. Сами ответили на свой вопрос. Это обычная патриотика. Мало кто ей интересуется. Я вам дал ссылку на сайт. Если интересно посмотрите там все есть. А показывать вам ни кто ни чего не обязан. Вы подняли эту тему вот и дерзайте. Для начала найдите хоть один оригинальный знак с подобной заколкой и покрытием. Удачи!
  8. Уважаемый,вызывает улыбку ваше не знание темы знаков ТР. Ни какой это не редкий знак. Обычная патриотика. Через меня прошло много подобных знаков в разном исполнении. Ваш знак копия на эти знаки. Ни заколка,ни покрытие реверса не соответствует периоду ТР. Зато полностью соответствует фуфловым знакам. Если вас не устраивает мнение людей с данного форума,то можете написать моему другу Жо Риветту- на данный момент лучшему специалисту по значкам ТР. Автору двух книг по этой теме. Посмотрите,что он вам напишет.))) Вот его сайт https://parteiabzeichen.ch/index.php/login/jewellery--patriotica
  9. От души повеселился. 7 страниц обсуждения 100% фуфла. Давненько меня здесь не было.))))
  10. Алексей,привет!!!!!! Только с британским. С американским это фантазия по мотивам.
  11. Потому что знак - фуфло. Или даже фантазия.И с американских значком из книги - из той же серии. Бывает ещё с британским флагом. Вот прямой сейчас продаётся в магазине копий по 7.95 фунтов за шт. Именно это знак не фантазия. Оригиналы были и я их показывал. На данный момент известно около 4 оригинальных знаков. Цена за знак с тремя нолями. Один из этих знаков принадлежит мне.
  12. . Вот это как раз один из редких оригинальных знаков.
  13. Нет,не имеет. Это послевоенная копия. Вы просто не с тебе общаетесь. Все оригинальные знаки без маркировки.
  14. Хороший знак! Только НСДАП тут при чем?
  15. Хюскен давно не показатель. Слишком у него много ошибок и откровенного фуфла в каталоге. Без паука эти знаки были. В золоте и серебре. Тиражи мизерные. Знаки очень редкие. Изготовлялись до 1933 года. Был ли знак с пауком пока не понятно. Если и был,то тираж тоже был мизерным. А в продаже они постоянно. Делайте выводы. Цена оригинала должна быть 1200-1500 евро. А их продают по 180.)))) Мое мнение знак фантазийный. Если увижу хоть один оригинал,то поменяю свое мнение.)))
  16. Копия. Был у меня такой. Был ли такой оригинальный знак сказать трудно. Ни разу не встречал. Без паука оригиналы видел.
×
×
  • Создать...