Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите установить оригинальность или неоригинальность двух шпанг к ЖК1 И ЖК2. Если не в тот раздел разместил сильно не пинайте,просмотрел вроде все но не шел подходящего.

post-28-1236269706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая от Доймера,по второй надо другие фото,может быть кислоченая и реставрированная копанина,а может и фуфло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так первая,на ваш взгляд оригинальна или тоже нужны более крупные фото. а какие именно части снять крупно,а то е хочется платить за фуфлецо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас попробую,что нибудь сделать,но с макросьемкой проблемы, а большие фото не вставить.шпанги позиционируются продавцом как копанные. вторая мне что то не нравиться совсем,венок с обратки какой то совсем кривой и усы не в дугу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (blackcrow @ Mar 5 2009, 08:03 PM)
сейчас попробую,что нибудь сделать,но с макросьемкой проблемы, а большие фото не вставить.шпанги позиционируются продавцом как копанные. вторая мне что то не нравиться совсем,венок с обратки какой то совсем кривой и усы не в дугу.

Вторую шпангу брать не стоит ,совершенно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока продавец делает фото,хотелось бы спросить специалистов: сталкивались ли вы с тем,как из копий делают копанину и продают ее по цене в два и более раз дороже цены копии? по постам на форуме,я заметил,что большинство спецов как то брезгливо относятся к копанине,но очень многим коллекционерам награды в минте сейчас не по карману и покупаю копанину каждый в душе надеется заменить ее на люкс. так вот вопрос делают из копий копанину? предлагают вот такое,понимаю что сост даж не на троечку,но все же.

post-28-1236273711_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (blackcrow @ Mar 5 2009, 08:21 PM)
так вот вопрос делают из копий копанину?

делают, но ваша шпанга, по таким фото похожа на оригинал

Изменено пользователем arsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпанга в норме.

Вот только где гарантия что пока ищите копаная шпанга не превратится в кучку окислов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Эдуард Фонберг (БОМЖ) @ Mar 5 2009, 09:01 PM)
Шпанга в норме.
Вот только где гарантия что пока ищите копаная шпанга не превратится в кучку окислов..

+1 Брать не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Эдуард Фонберг (БОМЖ) @ Mar 5 2009, 09:01 PM)
Шпанга в норме.
Вот только где гарантия что пока ищите копаная шпанга не превратится в кучку окислов..

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец дождался фот, но они тоже не фонтан. по первой шпанге продавец сказал,что шарнир и заколка припаяны от второй раняхи. а у второй шпанги усы новодельные. Хотелось бы все же узнать ваше мнение по поводу оригинальности самих шпанг не считая фурнитуры.

post-28-1236450668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпанга к ЖК1 оригинал, по втрой не скажу, так как это может быть и копанный оригинал, нужны крупные фото, этот тип шпанги широко подделывается!

Шпанга за ББ оригинал, но зачем она нужна в таком состоянии?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто высказался,а поводу того нафига нужна шпанга в серебре ,в таком сохране. я к сожалению не могу выложить 500 евров за минт, так как кроме платы за ЖКХ услуги, большая частьуходит на семью и пр,а зарплата не московская,мы здесь настолько не разбалованы,поэтому и такой сохран мне в радость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...