Перейти к содержанию

Азад Хинд


Рекомендуемые сообщения

всем зарание drinks_cheers.gif спасибо, кто откликнулся. помог словом и делом. очень хочу установить подлинность или же наоборот "фуфло" эта медаль. ну и узнать её цену. вообщем icon_smiley127.gif !!!!!!!

post-201-1232550193_thumb.jpg

Изменено пользователем b-29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленточка у ней венгерских цветов wink.gif некоторое время назад обсуждали подобное, но фото в данном разделе частично утеряны sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким сканам не нравится, лента, как правильно заметил Константин, должна быть с оранжевой полосой, а не красной, к тому же выглядит новодельной. Поставте сканы без ленточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оригинал ~ 350-400$ Но этот предмет, как мне кажется, литье sad.gif Изменено пользователем psychobilly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (b-29 @ Jan 24 2009, 08:42 PM)
Господа, reading_help.gif очень прошу вас помоч определить , насколько это возможно, подлинность или же dry.gif новоделье данной медали, а так же примерную её стоимость на сегодняшний день.

Мне не нравится nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль редкая, но евро за 300 найти можно. Те, что я видел в продаже, были из цинка.

По этим нечётким фото медаль не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял эта медаль выпускалась и после войны. А как отличить вариант военных лет от послевоенного выпуска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, спасибо всем, кто откликнулся. Помог советом. Вот новые сканы. Они получше чем предыдушие. Посмотрите и если все нормально, то вынесите свой вердикт о "подлинности" или "литье" этой медали. Скажу честно, хочу продать, но из-за того что неизвестное "реал" это или нет. и неизвестность цены на неё - выстовлять её ........ лучше выкинуть на х...й mad.gif !

post-201-1233165713_thumb.jpg

Изменено пользователем b-29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажите? Да, и ещё. меня спросили "гнётся она или нет". нет, она негнётся. покрайне мере руками о стол я её несмог согнуть. даже неповелою Это может быть показателем??? reading_help.gif

post-201-1233165834_thumb.jpg

Изменено пользователем b-29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (b-29 @ Jan 28 2009, 09:03 PM)
Что скажите? Да, и ещё. меня спросили "гнётся она или нет". нет, она негнётся. покрайне мере руками о стол я её несмог согнуть. даже неповелою Это может быть показателем??? reading_help.gif

Нормальный , коллекционерский подход к предмету laugh.gif А напильником шоркнуть не пробовали или в тиски зажать, а потом молоточком ? biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но раньше то золотые монеты на зуб пробовали. Если след остался, значит олово.., да и гнется с хрустом.. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предположить, что золотая степень оригинал (выглядит убедительней), то серебро явно проигрывает в сторону литья sad.gif

drinks_cheers.gif

post-201-1233252738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ Jan 29 2009, 09:12 PM)
Если предположить, что золотая степень оригинал (выглядит убедительней), то серебро явно проигрывает в сторону литья sad.gif
drinks_cheers.gif

а вот и ответ с доказательствами drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока НЕ нравиться.

Сделайте крупное фото самой медали. Чёрный фон вокруг неё нам не интересен.

Из какого материала медаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото выложу сегодня, а медаль кстати уже продалась)))

 

2 Askold: "Na 99% uveren chto eto povojennaja." - не понял что Вы имеете ввиду, не могли бы пояснить?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет металла - что-то легкое, покрывалось серебром, на более крупных фото будет видно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу приобрести,но для начала,будте добры,помогите с определением:оригинал или нет?

Фото ТОЛЬКО! такие,веса и размеров нет.Также,если возможно выяснить,период изготовления?

Спасибо.

post-201-1236320936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...