Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (konder @ Mar 13 2009, 06:55 PM)
Меня очень удивляет ваша манера аргументировать.на Гуру по каскам я не замахивался.т.к.шизоидально не страдаю.я сказал что покупаю и продаю с целью наживы.Меня нрмального человека.врача и офицера.с перой минуты разговора п..лом не называли ни где.А вы госп.Фандорин.сразу.или перевод слова Флудер у Вас другой?Пречем сдесь котлы.Речь идет о каски из сундука.Вы говорите по таким декалям сравнив.нельзя почему ?рисунок другой орел к вам спиной.?фабр.другая.?на не ношеной каски разводы от гор.масла.имитация старения краски.около кламеров круги от наждачки.как пальцем терли .лень было стараться?почему наружное кольцо и наклака имеют щель?от чего?Нитки на шве белык а кожа на лбу и заыке имеет потерт0сти.Где патина на алюмнии 65 лет.Где следы вьевшейся пыли в краску.Каску подвергали Чистке?Шнурок белый как снег тоько в одном месте в чай макнули?Как м0жно сопоствить сундучную каску в супер сохране и подбородчный римень.на нем трещины а кожа каски не высыхла и пыли в сундуке не впитала и цвет не поменяла.Не на один мой вопрос вы конкретно не ответели.Я врач реаниматолог и сам люблю конкретику.Вы не дискутируете или арг.У Вас один ответ Мы видили .10000 и в руках держали.Я тоже видел и держал.У нас конкретика на форуме-Где в ваших слова ответы на мои вопросы.??Ответьте Пожалуста Конкретно на п0ставленные вопросы.!!!!!

Д а что Вы так болезненно относитесь к словам blink.gif

Есть что показать для сравнения покажите,если нет то ненужно слету говорить что 100% фуфло.

Уровень колекционера или професиональность продавца предусматривает дав оценку быть готовым показать на примерах в чем косяки.

Если Вы врчь то должны понимать,посмотрев на больного вы ставите диагноз ИМПОТЕНТ а человек с мозолью пришол wink.gif

Человек который показал каску сейчас на выставке в Штутгарте,думаю позже поставит доп сканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (konder @ Mar 13 2009, 06:55 PM)
Меня очень удивляет ваша манера аргументировать.на Гуру по каскам я не замахивался.т.к.шизоидально не страдаю.я сказал что покупаю и продаю с целью наживы.Меня нрмального человека.врача и офицера.с перой минуты разговора п..лом не называли ни где.А вы госп.Фандорин.сразу.или перевод слова Флудер у Вас другой?Пречем сдесь котлы.Речь идет о каски из сундука.Вы говорите по таким декалям сравнив.нельзя почему ?рисунок другой орел к вам спиной.?фабр.другая.?на не ношеной каски разводы от гор.масла.имитация старения краски.около кламеров круги от наждачки.как пальцем терли .лень было стараться?почему наружное кольцо и наклака имеют щель?от чего?Нитки на шве белык а кожа на лбу и заыке имеет потерт0сти.Где патина на алюмнии 65 лет.Где следы вьевшейся пыли в краску.Каску подвергали Чистке?Шнурок белый как снег тоько в одном месте в чай макнули?Как м0жно сопоствить сундучную каску в супер сохране и подбородчный римень.на нем трещины а кожа каски не высыхла и пыли в сундуке не впитала и цвет не поменяла.Не на один мой вопрос вы конкретно не ответели.Я врач реаниматолог и сам люблю конкретику.Вы не дискутируете или арг.У Вас один ответ Мы видили .10000 и в руках держали.Я тоже видел и держал.У нас конкретика на форуме-Где в ваших слова ответы на мои вопросы.??Ответьте Пожалуста Конкретно на п0ставленные вопросы.!!!!!

Котлы например при том что на хуторах унас и сейчас после тотальной зачистки попадаются шлемы в сохране .

Сравнивать крашеные неоднократно котлы с тертыми декалями и котел домашнего хранения сравнивать нельзя,размеры декалей и отдельных кусков рисунка можно а так хлопотно это.

Можно конечно и горчицей вот только зачем,можно и на солнышко поставить на неделю а посыпав пылью вообще красота будет.

Только дома без света можно получить такую каску как показана в начале темы.

Декали если Вы знаете и есть переводилки на клейной основе а неровности вокруг декалей это нормальное явление.

Вот вам пример чего быть неможет,на шлеме декаль больше любых каталожных на 1см в длину и 1см в высоту.

post-74-1236966315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на вопросы не ответили.Почему??Вы сказали оригинал.Все обсуждение закрыто?.Я должен молчать и плакать от счастья.?Вы непривели не одного аргуента подлинности каски.Da u menj est,sawtra na sonze sdelaj foto.

A Wot Futter pro kotorij Ja Goworil.Imenno Koscha

post-74-1236970068_thumb.jpg

Изменено пользователем konder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (konder @ Mar 13 2009, 09:38 PM)
вы на вопросы не ответили.Почему??Вы сказали оригинал.Все обсуждение закрыто?.Я должен молчать и плакать от счастья.?Вы непривели не одного аргуента подлинности каски.Da u menj est,sawtra na sonze sdelaj foto.

Олично drinks_cheers.gif ждем фото drinks_cheers.gif

Без обид icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (konder @ Mar 13 2009, 09:38 PM)
вы на вопросы не ответили.Почему??Вы сказали оригинал.Все обсуждение закрыто?.Я должен молчать и плакать от счастья.?Вы непривели не одного аргуента подлинности каски.Da u menj est,sawtra na sonze sdelaj foto.

Олично drinks_cheers.gif ждем фото drinks_cheers.gif

Без обид icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (konder @ Mar 13 2009, 09:38 PM)
вы на вопросы не ответили.Почему??Вы сказали оригинал.Все обсуждение закрыто?.Я должен молчать и плакать от счастья.?Вы непривели не одного аргуента подлинности каски.Da u menj est,sawtra na sonze sdelaj foto.
A Wot Futter pro kotorij Ja Goworil.Imenno Koscha

Кондер ....

Без обид конечно , но это не подшлем .... Это дешёвое повидло ..... wink.gif Оно даже на копию не тянет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wot kaska neidennaj moim sosedom na krischi sawoda ,gde oni perekriwali krischu w 2008 g.bila sawernuta w parafinofuj bumagu bes kolez .SMOTRITE -Gde satiri okolo Klammerow,Ja ee otmil s milom.ET64 .ne poweril,lil azeto,bensin,rastworitel.Smotrite sami.Sawtra raspotraschu ,pokaschu dno.

No na moej kaski esli presmotretza winni sledi ot 60 letnej pili, a kotoruj wi obs.Net.Po4emu

post-74-1236971176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A teper pro podsclem da polnoe gawno na wid nasamom dele 1949 goda mne sanitari podarili kogda podwal rasbirali,esli wteret fett,wid srasu drugoj.Wrat ne budu ne widil.,nitka sintetika?,eto 100% ne fabrika.Eduard ja 4itaj twoi reportaschi pro kop usche 4etiri goda.Ja ne somnewajs 4to ti imeesch Bauchgefühll.Ja Ponjl pro 4to ti.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A kto bi somnewalsj,noreguljrno 1 w mesjz, amerika i ewropa raduetsj kak deti,a kak nawernoe prodawez.Moj perwaj kaska na foto bila kraschena 10let naSAD KRASKOJ so swinzom,Ded mi u nego kwartiru snimali ,delal na sowest.ona ne u kogo ne wisiwaet ne kakich somnenij.wot w 4em rasniza meschdu improwisatorom i etim ,kto 1 ras w mesjz prodaet M38.

 

Ja ee postawil potomu4to na obsuschdaemoij kaski snaruschi na foto, takiesche polosi kak na 38 ot masuta ili 4ego escho.

Изменено пользователем konder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондер !

Как можно сравнивать сборную М42 - пусть она хоть 5 раз была покрыта бумагой с солидолом и парафином - и раннюю М35 ???

Показанный колпак М38 - как сказал уже Эд , старое фуфло , на которое никто давно не покупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её поставил M 38из за масляных полос характерн. для изображения старения.такиеже только тёмны затиры на наруж.стороне обс.m35.Вы же знаете что м35 имеёт лудш.сохран чем m42.(мет.г..,kраска хуже.)Обе из сундука ?Условия хранения =.БАушкаM 35 тоже чистила как наган.?Смотрите Мои 42.зеленая найдена 2008, ЛВ 2007 ангар мест.аэроклуба.Корич.на крыше полиции.2006 в саром архиве.Вопрос почему они не имеёю затиров вокруг кламеров.нет затиров на внутр.стороне каски.Сравните сундучную и мои.Почему износ ремня М35 не соответствует износу кожи подшлема.

 

Perwaj Bila w Parafinofij bumage .i otwerstij klmamerow s korkowimi probkami.

post-74-1237058096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М42 я поставил специально потому что считаю М35 сборной .И моя имеет лудше сохр.Краски.Должно быть наоборот крыш литейного завода не лудшее место для хранения летом + 50 зимой влага. М35 из Семьи была дома где всегда норм 18-22 или в келлере ещё лудше.

post-74-1237060441_thumb.jpg

Изменено пользователем konder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите текстуру краски и свните с обсужд.каской.надеюсь владелец сделает нормаьные фото днём.

post-74-1237060853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондер , ничего личного - но или купи нормальную клаву с кирилицей , или пиши уж на немецком ! Язык и глаза сломал пока прочёл твои "мысли" .....

Краска - с чем сравнивать ? М35 с М42 ?

На счёт условий хранения - мы не знаем точно где и как она хранилась , факт !

На счёт "затиров" - это не затиры , а след от люфта кламмера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"""Да не ношеный,вещь из семьи

бабушка принесла говорит муж у неё был вышим офицером а кем она не знает""

 

откуда люфт от кламеров если он не ношен?Автор сам написал.Дарение предметов в Германии предпологает не мимолётное знакоство на лавочки.Не одного предмета со свастикой я не плучил на улице, в больице,пивной,всегда у владельца дома .На обсужд.каске следы носки так??---

Наружное кольцо и одна из накладок имеют люфт.Это говорит о том что либо кольца были в экспл.либо его кольцо чистили.а потом неакуратно вставляли.Что косвенно подв.мои сомнения.

Слова -----из семьи --предпологает близкое знакомсто.

post-74-1237072998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к хранению.Практически все офицеры если и теряли после войны службу,но не личное имущество,ни кого денег и домов не лишали.Высший офицер или просто офицер.в казарме или сьёмнике не жил.Если он погиб вдова получала пенсию которой хватало на жизнь предметы павших хранили ещё бережней предпол.хранение предмета дома.Обысков в прямом понимании не было у офицеров.Прятать далеко надоности не было.Пример из лич.жизни.-брат жены в1998 купил дом у деда85лет.Сам уже был слаб чтоб один жить.При переезде в дом прест.попросил осв.чердак,хотел забрать что то.Залезли вижу дамс.коробку из под шляп ,окрыл из любопытства а там фуражка .я к деду подарите -нет не отдал. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...