Перейти к содержанию

Просьба к тем, кто хорошо знает Хельсинки


Олег

Рекомендуемые сообщения

Ассортимент в основном не меняется, что-то ушло, а что-то добавилось, но главное что он там всегда.

 

-----

post-102-1241644020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был я на нём пару раз. Как говаривал ослик Иа: "Какое печальное зрелище" sad.gif

Если говорить о фалере, то её там практически нет, даже можно сказать, что совсем нет sad.gif Медальки там смешные лежат.

Стоит несколько столиков с монетами и бумажными денюшками, но как было сказано выше, для деревни Хельсинки сойдёт. Но вам-бы финским коллегам приехать в питерский клуб, а ещё лучше на Верник, или Улан-Батор. Сразу становиться понятно, что кирпуха - смешная пародия на место встречи коллекционеров.

Только без обид drinks_cheers.gif , я говорю это без снобизма. Просто всё познаётся в сравнении.

Конечно, магазин у Яни, Красная площадь до её разгона и Холмасто, были самыми интересными местами в городе. Все остальные магазины это один шанс из ста, найти интересную вещь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Демидов @ Jul 3 2009, 07:43 PM)
Конечно, магазин у Яни, Красная площадь до её разгона и Холмасто, были самыми интересными местами в городе. Все остальные магазины это один шанс из ста, найти интересную вещь.

A po4imu magazin Jani i holmasto bili oni i dal'she est'.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я неправильно выразился. Красная площадь была самая интересная до её разгона.

Сейчас, по ассортименту и цене, конечно лучший это магазин Яни rolleyes.gif

Потом наверное Холмасто. А вот человек (не запомнил его имя), который держал свой магазинчик на К.П. до конца - умер. unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

QUOTE (Александр Демидов @ Jul 3 2009, 07:43 PM)
Был я на нём пару раз. Как говаривал ослик Иа: "Какое печальное зрелище"  sad.gif
Если говорить о фалере, то её там практически нет, даже можно сказать, что совсем нет sad.gif Медальки там смешные лежат.

Ну не так всё печально, вот в мае это года wink.gif человек приценивается к Калашу, правда к немного задырявленнему и сточеному, зато сохран хороший.

С фалерой беда, это правда, но много разной посуды, домашней утвари и статуэток, сношенных ботинок и тряпья, ну и т.д. Было бы желание потолкаться, можно наидти по интересу и для души. Я в прошлое воскресенье увидел редкий парашютный знак, по вполне дружественной цене. smile.gif Теперь он мой!

Россиян всегда полно здесь, обсуждают-покупаю-радуются и нагружают полные сумки, только пораньше надо приходить. Кстати, можно и поторговать, но надо место заранее заказывать. Другой раз смотрю на стол с товаром по 20 или 50 центов и mellow.gif не понимаю смысла торчать там полдня, да ещё за аренду стола заплатить немыслимую цену. Себе в минус торговать, а может у них интерес такой или просто вещи выбросить сразу жалко, хотя в конце дня народ роет эту массу в большом контейнере. Трудно сказать, не понимаю!

 

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавца многие знаю! wink.gif wink.gif Фуфло у него встречается, но можно и приличные предметы увидать.

 

-----

post-102-1260730560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...