Перейти к содержанию

За борьбу с бандитизмом.


Рекомендуемые сообщения

Выскажу своё мнение,но оно не может быть решающим ни коем разом.Мне не нравится этот знак.Большая часть претензий к реверсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наградному листу, есть определенные сомнения. В справочнике Фромана такого точно типа наградного для Антипартизана нет.

Потом, фельджандармения подчинялась армейскому командованию Вермахта, почему награждает Полицайфюрер Украины? Кстати, я даже не знаю, была ли такая должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак однознчно копия

Сразу можно сказать крюк не-его,игла-должна быть острая-и на выходе другая ,шарнир- тоже не тот.

Цвет -энака таким не может быть даже при вспышке фотика- при этом странным видятся остатки бронзирования,Перекрестье на черепе один из сложных моментов для копий этого знака - его не воссоздали , водный знак

на мече должен быть рваным-очень хорошее фото -этот момент сразу видно

на данном знаке его не смогли повторить,Бабочка на средней линии меча -думаю -что это своеобразная подпись копировальщика,можно продолжить перечислять

 

Но при всём этом копия интересная drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Mar 13 2009, 11:53 PM)
По наградному листу, есть определенные сомнения. В справочнике Фромана такого точно типа наградного для Антипартизана нет.
Потом, фельджандармения подчинялась армейскому командованию Вермахта, почему награждает Полицайфюрер Украины? Кстати, я даже не знаю, была ли такая должность.

А это не полевая жандармерия.

Хотя какая разница?

Фуфло это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...