Перейти к содержанию

Форма МГБ


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (профессор Преображенский @ Apr 10 2009, 09:46 AM)
Прошу извинить меня! Я наверное в ценовых делах не спец. Искандер ПРАВИЛЬНО написал стоимость Ваших предметов. Ему ( Искандеру ) видней. Что сколько стоит. Я ведь свой военный сайт не имею а он ( Искандер ) Имеет. И лучше разбирается. Тем более что и шинелка добавилась. А это еще тышшы две добавить надо. Так что Ваш комплектик теперь штук так 7 ( семь ) стоит. А на другом сайте продавать не надо. Чем этот плох ! drinks_cheers.gif

Ну наконец то профессор хоть признал что был не прав. Взрослеете однако. Это Вам не на вернисаже на скупке предметы скупать.

 

По поводу сайта: Так откройте свой, в чем проблема то? а то так и будете вечно по чужим проектам слоняться.

 

цена названная мной - полностью адекватна нынешнему рынку, конечно можно и шинель кавалерийскую обр 35 года в родной обшиве купить за 3500, но такие подарки редко встречаются.

 

laugh.gif

 

Или чекмень,шаровары ДКВ взять меньше 1000 баксов.

 

Вопрос как к крупном специалисту по оценке вещей.... Т.е. к Вам профессор:

 

Сколько по вашему может стоить сейчас гвардейский воротник от мундира Л-Гв. Семеновского полка нп последнее царствование? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ! Что Вы ? Что Вы? Откуда мне неграмотному 50-летнему МВДешнику это знать. Вы молодой. Перспективный. Сами все знаете.

 

Надо Вам на этом сайте больше полномочий дать. А мы Вас поддержем. Всех Нас тут неграмотных в чувство приведете. А то заснули тут. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я понял что вопрос остался без ответа. Статистику приведите.. пока же Вы трепач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище Искандер. Я бы с удовольствием Да только не умею я с компом так хорошо как Вы обращаться. Не знаю как это сделать. Да и кому надо так и сами зайдут на Ваш сайт и там все посмотрят. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном сообщении Вы прислали мне:

А статистику я могу дать.

свой пост Вы успешно отредактировали:

Но в нем содержалась информация о развале форума, и его ужасающей статистике.

Или Вы выкладываете статистику, а потом извиняетесь, или Вас величать просто : ТРЕПЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...