Перейти к содержанию

Орден Боевого Красного Знамени - промoкашка


Рекомендуемые сообщения

и хде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я нахожусь конечно же в Сургуте,я ваш сосед сверху,ув SMERSH. Ну покажу я номер,и чего?Ладно,попробую установить кому принадлежал,потом покажу.Может он вообще левый.Всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба копанные. Номера закрыты, такие сдесь знаки неосуждаются. Уверен, что были найдены на погибших. Он пренадлежит родственникам погибщего а его кто то смородерил. Это не очень здорово. Завтра великий праздник а вы такую тему открыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж кто то смарадерили, что теперь делать пложить назад?

Пойдте в военкомат будут вопросы, по опыту знаю.

Повторяю свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все предположения из личного опыта?Мне не интерестно,какие мысли ютятся в вашей пустой голове,и все ваши предположения,пусть остануться при вас.А если кому-то интерестно происхождение данных наград,расскажу.И по поводу вернуть родственникам,Скупи все на форуме,и раздай родственникам,большое дело сделаешь! laugh.gif laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще меня смущает уверенность легионера!Личный опыт!Зря вы это делаете ,нельзя брать вещи погибших.Они придут к вам за ними ,обязательно придут!!!И еще ,теперь из личного опыта,я скажу вам честно много наших бойцов за свою жизнь поднимал,да только кроме песка в ботинках,да мозолей от лопаты ничего брать не приходилось.Хотя нет,соврал брал однажды полтинник серебрянный,думал бензин отбить,так после этого долгое время болел,может совпадение????? спроси ,если что то интерестно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скупать у кого,у родственников награжденных??? Ну у тех кому,по твоему, я должен вернуть,Красавец,вот сейчас понял твою логику!А если родственников уже не будет,то прямиком к тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос подлинности не обсуждается,он не актуален.Если в 30 е подделки не выдавали,то нравится гайка или нет мне не интерестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес есть , часть моего хобби собирать битые награды и лечить их.

Если есть битые отечки ,кз, поставьте сканы посмотрю.

А насчет этих цену пока затрудняюсь сказать. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
есть ли еще мнения по денежному выражению стоимости данных предметов??пишите пожалуйста. с ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Орден Боевого Красного Знамени - промoкашка

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...