Перейти к содержанию

вопрос к г-н zug


Рекомендуемые сообщения

дорогой г-н zug извините что беспокою --скажите пожалуйста под каким номером президенцканцелярии проходит вот этот производитель (я искал и неношел)с уважением --заал

post-28-1239461513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос,что и говорить))

Как известно не все производители есть внесены в обще доступные списки,тема даже есть такая на форуме.Так как гражданские знаки всё таки не совсем моё направление,впервые я столкнулся с пакетом данного производителя на ЕК2.

Сам мало что знаю,к сожалению,по данному производителю.

Шёл вместе с пакетиком крест,который я к сожалению продал.ПО кресту создал тему,но никто так и не ответил к какому производителю его можно отнести,возможно это и был Форестер,потому,что в базах его нет.

post-28-1239477033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых спасибо что ответили а во вторых--такой произвадитель есть в книге курылева --производитель значков ноооо имя карл написанно с буквы--к---karl это или опечатка в книге или эти пакеты фуфловые ---ноооо я исследовал такойже пакет только другого произвадителя (прошел через басстующий город) и вы знаете я не смог найти в бумаге отличии прямо и не знаю что и сказать может вы знаете людей которые знают это дело лучше нас ---с огромной благодарностью заал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zaal @ Apr 11 2009, 10:25 PM)
во первых спасибо что ответили а во вторых--такой произвадитель есть в книге курылева --производитель значков ноооо имя карл написанно с буквы--к---karl это или опечатка в книге или эти пакеты фуфловые ---ноооо я исследовал такойже пакет только другого произвадителя (прошел через басстующий город) и вы знаете я не смог найти в бумаге отличии прямо и не знаю что и сказать может вы знаете людей которые знают это дело лучше нас ---с огромной благодарностью заал

Трудно не ответить,если тема напрямую адресована мне wink.gif Вот попался бы этот знак с клеймом(это я про свой ЕК2),возможно приоткрылась бы тайна Карла Форестера,но пока не нашёл с клеймом,тайна сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа вот и тема для размышления ---- прямо загадка я тут подумал и пришел к выводу что у курылева именно опечатка потому что там очень много таких отпечаток --- среди производителей было очень много карлов а в книге написанны по разному как с буквой --к--- так и с буквой --с--да и в других словах нашел моного ошибок и еще знаете что --в этой гниге я заметил что присутствуют фуфловые вещи (или я ошибаюсь?) так что будем ждать может кто и покажет этого произвадителя в живую еще раз окэан благодарностей с ув. заал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zaal @ Apr 11 2009, 11:12 PM)
дааааа вот и тема для размышления ---- прямо загадка я тут подумал и пришел к выводу что у курылева именно опечатка потому что там очень много таких отпечаток --- среди производителей было очень много карлов а в книге написанны по разному как с буквой --к--- так и с буквой --с--да и в других словах нашел моного ошибок и еще знаете что --в этой гниге я заметил что присутствуют фуфловые вещи (или я ошибаюсь?) так что будем ждать может кто и покажет этого произвадителя в живую еще раз окэан благодарностей с ув. заал

Фуфловые знаки в книгах это неизбежность,такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...