Перейти к содержанию

Китай или ?


Ramon

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Тамарик @ Apr 14 2009, 09:40 PM)
QUOTE (Олег @ Apr 14 2009, 08:47 PM)
Китай. Подделка.

Почему?

Да, на чём основано ваше утверждение?

post-104-1239751755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том, что я знаю этот тип подделок и конкретно эту. Маленькие дырочки в цельноштампованных ухах - один из ярких признаков данного производителя. Время от времени появляются. Стоят в районе $50-100. Продавец наверно покупает за 5-10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю за сколько их покупает продавец и где ... навряд ли кто нибудь выдаст такие "рыбные" места.

В любом случае другой вопрос: поставьте скан не подделки и желательно ухо крупно.

И если подделки продают по 50-100 баксов, то сколько же стоит оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный знак мне не знаком, но он и правда слишком подозрительный. Клеймо на реверсе мне совсем не нравится.

 

Нет ни какой связи между ценой подделки и оригинала. nono.gif

Изменено пользователем B_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ramon @ Apr 15 2009, 04:59 PM)
Уж не знаю за сколько их покупает продавец и где ... навряд ли кто нибудь выдаст такие "рыбные" места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ramon @ Apr 15 2009, 04:59 PM)
Уж не знаю за сколько их покупает продавец и где ... навряд ли кто нибудь выдаст такие "рыбные" места.
В любом случае другой вопрос: поставьте скан не подделки и желательно ухо крупно.
И если подделки продают по 50-100 баксов, то сколько же стоит оригинал?

Оригинал медали, которую пытались изобразить стоит наверно около 2000. Это зависит от многих условий. таких медалей осталось точно меньше 50 штук. К сожалению фото оригинала у меня нет. Просто поверьте моему многолетнему опыту и базе данных по более чем 350 медалям и знакам периода 1912-1947 - на медалях этого периода таких ушек никогда не было. А вот произведения этого фуфлогона встречаются регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...