Перейти к содержанию

ГСТ ПодлИнность №18132


Рекомендуемые сообщения

Сама звезда не нравится ... Особенно СиМ ... По колодке ничего определённого сказать не могу ... Надо дополнительные сканы ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение ,но давайте я завтра поставлю харошие сканы!

Сканер на работе wink.gif а по етим аватаркам действилно сказатъ наверника будет трудно mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут обсуждать!По этим Аватаркам не нравица вообще !Если хороший сканер покажет другую звезду можно обсуждать! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. извенаюс за задерзкуsmile.gif Время зра не терял и неленяс сам брал бика за рога, консултировалса у колег .. докапивалса сам smile.gif , нелза же перед днем Победы позитсии сразу здавать, и такую медал на нет сразу списиват !:)

Уверен сто разберемса!

 

 

 

сто скажете по остолному.. имеетса виду колодка и гаика? Дополнителние сказны зделал ! drinks_cheers.gif

post-6-1241673411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виставлаю фото которие обнаружил в базе фалеры ... для сравнение аверс ГСТ который тоже имеет имя владелтса с Латвийского просихоздение , номера очень близкие ..!!!

Подделат полоску на симе дла фуфлоделов неимеет никакого труда , а вот подделат реверс с надписю и пуанасоны по слознее !!

а по симу ест 2 вариянта или износ стампа или слиском частая пулировка Аверса медали .. думаю сто в етом случаи видитса 2 - вариянт!

 

п.с. виставлаю также пример с медалю на 16 тисяч тоже сим без полоски фото любезно придоставил Андреw.

post-6-1241766947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем привет.

P.S. данную медалъ для полной ясности показывал (сканы)Игорю и Андрею Кузнетсову! Данное резуме сто медалъ и все осталъное к ней в порядке.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...