Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какого они размера? Иконы не плохие. Богородица получше Спасителя. Вторая половина 19в. от 1000уе за обе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласенс с chtovam, такого размера и такого состояния иконы , на мой взгляд: Спас-1000, Бца- от 1000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за ответы - кое-что я разузнал- возможно ( по их истории) обе иконы написаны иконописцем из Палеха И.Ф.Ерзуновым или в его мастерской, которой он владел с 1875 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные иконы. Богородица Иерусалимская (?). Личное очень приятное... rolleyes.gif А две, да из одной мастерской...Вобщем этим предметам кризис не страшен.... sport_boxing.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы покупал я, то дал бы wink.gif за "Богородицу" от 1.500 $ и выше... Изменено пользователем max67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SVSH @ May 20 2009, 06:39 PM)
....Да,атрибуция на форуме оставляет желать лучшего..С ув. .......

Уважаемый Pit, нельзя ли подробнее.......

...Сейчас с собаками прогуляюсь и попробую поподробнее...С ув. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Влад69 @ May 19 2009, 06:38 PM)
Прекрасные иконы. Богородица Иерусалимская (?). Личное очень приятное... rolleyes.gif А две, да из одной мастерской...Вобщем этим предметам кризис не страшен.... sport_boxing.gif

...А почему вопрос?С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SVSH @ May 21 2009, 09:00 AM)
Проходил мимо, плюнул, пошел дальше с собаками гулять............

Уважаемый, Вы пожалуйста оставьте свои плюнул для кого -либо другого.Я не чего Вам не должен,и не чего не обязан.И кстати моё имя Пит,пожалуйста не путайте с Pit. Не заставляйте меня говорить на Вашем языке,а если хотите пообщаться пишите в личку.Если хотите услышать мнение по иконам,обратитесь...я постараюсь ответить.С ув.

P.S. Пользуясь случаем поздравляю всех болельщиков с победой ШАХТЁРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SVSH @ May 20 2009, 06:39 PM)
....Да,атрибуция на форуме оставляет желать лучшего..С ув. .......

Уважаемый Pit, нельзя ли подробнее.......

"Подскажите пожалуйста по иконам ( датировка, ценность....) "-Вы не удивляйтесь,что Вам отвечают подобным образом(читайте посты).Каков вопрос-таков ответ.Мне на память пришёл анекдот:Летят два лётчика,один другому говорит-"Как приборы?",другой отвечает-"45".Первый лётчик-"А,что 45?".Второй-"А,что как приборы?".Так примерно и у Вас.Сформулируйте правильно вопрос.Я не собираюсь не кого учить,я лишь Вам советую,а Вам решать принять мой совет или нет.Что касается ответов форумчан,то выскажу наверное мнение большинства-хочется наверное услышать не плохо или хорошо,...а более профессиональные термины и оценки.Наверное многие подумали-"где ты взялся на нашу голову?"Еще раз повторюсь моё нахождение на форуме -помочь человеку который спрашивает и для себя -это определённая зарядка(если её не делать,то через определённое время не отличишь новодел от Рублёва),а откуда я взялся могу рассказать,если кому будет интересно.С ув. ко всем. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Пит, Иконы - ну совсем не моя тема и вопрос я задал довольно косноязычно, но люди мне ответили и я им благодарен.

От Вас же я узнал следуещее:

1.Атрибуция на форуме плохая.

2.У Вас как минимум две собаки.

3.Шахтер одержал очередную победу

4.Анекдот про летчиков.

 

Про плюнул - извините -конечно грубость.

Ну,а мнение Ваше узнать -конечно интересно.

С уважением Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SVSH @ May 21 2009, 07:30 PM)
Уважаемый Пит, Иконы - ну совсем не моя тема и вопрос я задал довольно косноязычно, но люди мне ответили и я им благодарен.
От Вас же я узнал следуещее:
1.Атрибуция на форуме плохая.
2.У Вас как минимум две собаки.
3.Шахтер одержал очередную победу
4.Анекдот про летчиков.

Про плюнул - извините -конечно грубость.
Ну,а мнение Ваше узнать -конечно интересно.
С уважением Сергей!
звинения приняты.Я не сказал плохая,пожалуйста внимателИьно читайте мои посты,для первого раза Вы узнали достаточно обо мне.Я постараюсь ответить на Ваши вопросы.С ув.

Извинения приняты.Я не сказал плохая,пожалуйста внимательно читайте мои посты,для первого раза Вы узнали достаточно обо мне.Я постараюсь ответить на Ваши вопросы.С ув.

Изменено пользователем Пит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дайте пожалуйста фото обратной стороны.С ув.Не игнорируйте.. -не давая фото обратной стороны,эти фото существенны...С ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит, предупреждаю в последний раз, будете разводить в форуме пустое словоблудие забаню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ной @ May 23 2009, 07:56 PM)
Пит, предупреждаю в последний раз, будете разводить в форуме пустое словоблудие забаню!
Вы наверное не знаете значения некоторых слов,причё здесь словоблудие?Человек просит обратную сторону,а у Вас такая реакция?Вы на форуме практически один-Вы ,что не видите?Скоро Вы сами себе вопросы задавать будете.

Вы наверное не знаете значения некоторых слов,причём здесь словоблудие?Человек просит обратную сторону,а у Вас такая реакция?Вы на форуме практически один-Вы ,что не видите?Скоро Вы сами себе вопросы задавать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Всем за консультацию!!!!

Практически полная история икон ( время написания , место написания , местонахождение и владельцы до 1917 года.)мне известны.

После первых положительных ответов я потратил некоторое время и восстановил почти полную историю икон!!!!

Еще раз Всем спасибо за участие! Замечательный форум!!!

С уважением Сергей! icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...