Перейти к содержанию

Армянские значки (геология)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, владеющие армянским языком! Переведите, пожалуйста, надписи на значках.

post-54-1242127255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переводом, к сожалению, помочь не могу, но думаю, что тему нужно переместить. Армения это всё-таки Европа. Армяне могут и обидеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alexander Kunstmann @ May 12 2009, 04:10 PM)
С переводом, к сожалению, помочь не могу, но думаю, что тему нужно переместить. Армения это всё-таки Европа. Армяне могут и обидеться.

Думаю,вы ошибаетесь Географическая граница между Европой и Азией проходит по Кавказскому хребту. Закавказье, в том числе и Армения, уже в Азии. Жаль, что никто не может перевести армянский текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 версии,одна версия что граница проходит по Кавказскаму хребту а другая что по горам Араратским.

но вообще мы себя к Европе причисляем,вон даже перспективы на вхождение в Евросоюз есть,сейчас имеем статус наблюдателей.и в Евровидении участвуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (China-Ren @ May 13 2009, 02:09 PM)
Есть 2 версии,одна версия что граница проходит по Кавказскаму хребту а другая что по горам Араратским.
но вообще мы себя к Европе причисляем,вон даже перспективы на вхождение в Евросоюз есть,сейчас имеем статус наблюдателей.и в Евровидении участвуем.

Спасибо за перевод.

Ну,а если Китай - Европа, тогда Азии вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • teoretik изменил название на Армянские значки (геология)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...