Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Колодка современная. Изготавливает один человек в Донецке. Его колодки пользуются спросом у коллекционеров. Гуляют по всей Украине и нетолько. Делает качественно.

У него в наличии два клейма. Одно из них - "Новиковъ". У меня самого лежит для реконструкции точно такая как у Вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (РДГ @ May 17 2009, 02:23 PM)
А как связаться с изготовителем..?

Колодки делает с разным количеством звеньев. Цена была - 10$ за одно звено. Брал не у изготовителя, а через его знакомого - [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (amig0 @ May 16 2009, 09:09 PM)
Колодка современная. Изготавливает один человек в Донецке. Его колодки пользуются спросом у коллекционеров. Гуляют по всей Украине и нетолько. Делает качественно.
У него в наличии два клейма. Одно из них - "Новиковъ". У меня самого лежит для реконструкции точно такая как у Вас.

А второе клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

QUOTE (Гена-М @ May 20 2009, 08:27 AM)
QUOTE (amig0 @ May 16 2009, 09:09 PM)
Колодка современная. Изготавливает один человек в Донецке. Его колодки пользуются спросом у коллекционеров. Гуляют по всей Украине и нетолько. Делает качественно.
У него в наличии два клейма. Одно из них - "Новиковъ". У меня самого лежит для реконструкции точно такая как у Вас.

А второе клеймо?

Второе клеймо-Черных(цыфры после слова "патентъ"-год число месяц рождения.Зовут Игорь.Буду в Донецке возьму телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...