Перейти к содержанию

БКЗ ласточкин хвост? №48087


Рекомендуемые сообщения

Наверно вопрос опять к Николаю.

Что это? Переделка с подвесного,это был ласточкин хвост? Винт припаян.Но ласточкины хвосты идут в диапозоне 83***.

Если б просто переделали с обычного подвесного,то просто спилили бы ухо,а тут,однозначно была вставка.

Жду коментариев. reading_help.gif

post-127-1127385241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ласточкины хвосты идут с 80тыс, в данном случае это либо, самопередел, либо спецзаказ на исправление!

Олег, аверс поставь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее вероятно, что изначально винтовик был переделан в подвесной путем удаления винта и напайки петли для подвески (такие встречаются нередко). Затем кем-то была восстановлена "историческая" справедливость и орден вновь был переделан в винтовой. Мягкий припой въелся в серебро и его полностью не удалили. В любом случае, о "ласточкином хвосте" здесь речи быть не может. Изменено пользователем Игорь Божков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж написал ,что все сделано по технологии ласточкиного хвоста,не просто напаянно ,а врезано.Вид сверху смогу поставить только в понедельник

post-127-1127451117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и была попытка сделать из него хвост(умельцами),но

или она плохо удалась или после появления инфы по номерным

интервалам л.х. переделка потеряла смысл - все вернули на место.

Кустарная работа на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл делать из винтового ласточкин хвост,не проще его сделать из подвесного(если не знали интервал)?Николай выскжи свое мнение

post-127-1127711038_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, это не ласточкин хвост, а имитация.

Если делать из подвесного, то надо искать ранний вариант (меньше 100тыс.) и перерезать номер. Перерезка номера на старых орденах, как бы тщательно она не делалась, при тщательном рассмотрении всегда обнаружится.

Мне кажется, что этот орден был уже переделан самим хозяином в подвесной, что снизило его ценность. Вот поэтому и решили сделать на этом месте имитацию ЛХ.

Лично мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ! а я надеялся,что хоть Николай меня успокоит-мол "ласт.хвост",хронился в гохране,а потом его раз! и в подвесной. drinks_cheers.gif

....все равно логически не вяжется с имитацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на БКЗ ласточкин хвост? №48087

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...