Перейти к содержанию

фотографии немцев с австро-венгерскими наградами


Рекомендуемые сообщения

мне тоже понравилось drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Aug 31 2009, 09:16 PM)
мне тоже понравилось drinks_cheers.gif

Только чего ты их целиком не показываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Aug 31 2009, 10:25 PM)
QUOTE (Андрей Пустоваров @ Aug 31 2009, 09:16 PM)
мне  тоже понравилось  drinks_cheers.gif

Только чего ты их целиком не показываешь?

к старости начинает появляться некоторая озлобленность к людям, которые объявляют на фотографии авторские права опубликовав их где то. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Aug 31 2009, 10:36 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Aug 31 2009, 10:25 PM)
QUOTE (Андрей Пустоваров @ Aug 31 2009, 09:16 PM)
мне  тоже понравилось  drinks_cheers.gif

Только чего ты их целиком не показываешь?

к старости начинает появляться некоторая озлобленность к людям, которые объявляют на фотографии авторские права опубликовав их где то. sad.gif

Это глупость. Так сам не делаю и других не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это, наверное, следующий этап возраста. я его еще не перерос.

глупость это или нет... не суди, да не судим будешь. Хочешь, поставлю фотографию полностью. считай это моей слабостью на сегодняшний момент.

Кстати, у тебя это тоже бывает

http://sammler.ru/index.php?showtopic=41057&st=20

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Aug 31 2009, 11:47 PM)
ну это, наверное,  следующий этап возраста.  я его еще не перерос.
глупость это или нет... не суди, да не судим будешь.  Хочешь, поставлю фотографию полностью. считай это моей слабостью на сегодняшний момент.
Кстати, у тебя это тоже бывает
http://sammler.ru/index.php?showtopic=41057&st=20
drinks_cheers.gif

1. Никого не заинтересовала фотография целиком.

2. В контексте - Для сравнения размеров.

3. В этой теме другой контекст - фотографии немцев с австро-венгерскими наградами. Заметь, не пол немца, не четверть. wink.gif

 

Глупость не в смысле умственных способностей, а глупо тратить время на такие переживания, что кто-то что-то возьмет и т.д. Не хочешь что бы брали, тогда наверное и не стоит ставить. wink.gif Тот кто ворует и присваивает не сможет все равно создать полноценный продукт.

Ну а если в другом месте показывают твое фото и не пишут, что оно твое, тут наверное нет ничего страшного.

 

А вообще поделись из-за чего развилась такая фобия. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе писал в личку с просьбой показать фотографию полностью, так как меня интересуют фрачные колодки. drinks_cheers.gif

ну а часть фотографии я ставлю частенько, чтобы показать этот кусок в максимальном разрешении с полной детализацией, чего не видно на всей фотографии такого же размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Sep 1 2009, 10:31 AM)
я тебе писал в личку с просьбой показать фотографию полностью, так как меня интересуют фрачные колодки. drinks_cheers.gif
ну а часть фотографии я ставлю частенько, чтобы показать этот кусок в максимальном разрешении с полной детализацией, чего не видно на всей фотографии такого же размера.

Не совсем понятно, для чего тебе фото целиком, если интересует только колодка.

 

Ну что ж. Давай попробуем. Я тоже буду теперь думать о том что бы кто чего не взял. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как раз против того, чтобы использование чужих изображений являлось чем то незаконным. Я не понимаю людей, купивших фотографию на ебее, объявлять на них права собственности. Вот к примеру только что получил письмо.

 

 

Здравствуйте! Вы выставили на обсуждение на форуме фото георгиевского кавалера . Это фото я приобрел на ... несколько дней назад. Ни я, ни ... не разрешали Вам где-то выставлять это фото на обсуждение. Выставили Вы его на обсуждение уже после продажи. Я заплатил за это фото деньги и имею полное право распоряжаться его изображением по своему усмотрению (опубликовать, выставить на всеобщее обозрение и т.д.). На данный момент в мои планы не входит обсуждение этого фото на различных форумах.

В связи с вышеизложенным, прошу Вас снять это фото с обсуждения и удалить его изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру выставка фотографий оккупированного Харькова.

 

фотографировать нельзя. На каждом плакате текст.

 

Фотографии этой выставки не могут быть воспроизведены полиграфически или с помощью иных технических средств, размещены в Интернете без разрешения владельцев авторских или смежных прав.

post-625-1251893192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру господин Матузишен купил эти фотографии на ебее, заплатил деньги и теперь считает, что только он имеет право распоряжаться этим изображением.

Но у меня тоже есть такие фотографии.

post-625-1251893341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...