Перейти к содержанию

Грузинские Вина


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь может сказать что хорошее о них http://georgianwines.narod.ru/gzru.htm

Или же они просто пользуются тем что сидят в Грузии и разливают красную жидкость из одной бочки spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Artemii @ Jul 4 2009, 10:32 PM)
Кто нибудь может сказать что хорошее о них http://georgianwines.narod.ru/gzru.htm
Или же они просто пользуются тем что сидят в Грузии и разливают красную жидкость из одной бочки spiteful.gif

Это Сталин, потягивая хванчкару или кинзмараули, нахмурившись спрашивает:"А ЧИТО ПА ЭТАМУ ПОВОДУ, СКАЖИТ ТАВАРЫЩ ТРОЦКИЙ?" biggrin.gif

Что успел Троцкий ответить. её-богу, не знаю,- но лично я предпочитаю белую алазанскую долину (не больше литра в час... biggrin.gif ) drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с грузинскими винами есть проблема, ибо часть (видимо, наибольшая...) изготавливается лицензионно в Болгарии. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Представленые в ссылке вина представляют лучшие из доступных в былые времена Вина Грузии. Какие они сейчас, понятия не имею, ибо и молдавские в Советские времена плохими не были. Но сейчас, новое поколение вкуса вина не знает, за неимением оного на Украине. Все что пробовал, даже относительно дорогое, - сурогаты!!! Поэтому пъем ВОДКУ.

Единственное, обратите внимание на сроки хранения пулусухих вин, они должны быть не более 6 месяцев в прохладном месте!

Сухие более надежны, выдержат при правильном хранении и 2-3 года.

Не знаю, если Грузия не изменила своим традициям, получите удовольствие. Однако и там была перестройка и поэтому могли халтурить, особенно если это какие-то новые винкомбинаты.

С уважением, Владимир. tongue.gif drinks_cheers.gif finn.gif

Изменено пользователем Volodymyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...