Перейти к содержанию

Кинжал SS


Рекомендуемые сообщения

Состояние внутри ручки - вид старого, местами с небольшими трещинами дерева, запах старого дерева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетка - копия. Теперь нужно посмотреть орла. Он крепится так же, как и эта таблетка. Хотя с другой стороны, после такого варианта таблетки я думаю, что и орел будет из той же серии и на оригинальности ручки можно поставить крест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (makedonskey1010 @ Jul 16 2009, 09:03 AM)
все,понял .спасибо tongue.gif посмотрел на свою.

Поделитесь, что Вы поняли. Орел должен обязательно иметь такое-же крепление как таблетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mellow.gif поставил эти фотографии,потому что таблека копанина и 100 процентный оригинал.я не владею терминологией.как мне описывали,оригинальность таблеки можно определить по обратке и поэтому в открытую об этом лучше не распространяться(из-за фуфлоделов). cool.gif

post-241-1247761813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже судя потоиу как орел сидит в ручке меня это напрягает. Думаю, что и орел фуфло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
tanksmile.gif Есть в Тамбове у чела оригинал этого производителя Давно взяли от народа -ножны правда убитые и птички нет. Эх сам отдал из коллекции-теперь у одного крутого дядьки храниться. Однажды в Антикварник принесли в плохом сохране Кинжал с надписью Рема -тоже эталон -надпись идеально сохранилась продан был хозяином антика за 1300 рубл по незнанию на запчасти .Ая однавжды глазам не поверил когда Немолодой мужик из авоськи вытащил СС КОРТИК ДА ЕЩЕ И ЦЕПНИК-ТОЛЬКО НОЖНЫ И В ИДЕАЛЕ А САМИ КЛИНКИ НА 2 ПОСЛЕДНИХ КИНЖАЛАХ СТОЧЕНЫ -ДЕВИЗ ВЕТЕРАНЫ УДАЛЯЛИ-НО КАК ЭТАЛОНЫ ХОРОШИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gariya @ Nov 28 2009, 09:00 PM)
http://sammler.ru/index.php?showtopic=20435

...из многих источников подтвержденная подплинность...

Мне жаль Игорь,но это подделка по вашей ссылке.

Тут можно сравнить лого-

http://sammler.ru/index.php?showtopic=5322...=0entry687541

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gariya @ Nov 28 2009, 09:00 PM)
http://sammler.ru/index.php?showtopic=20435

...из многих источников подтвержденная подплинность...

нож топикстартера - фуфло

а нож, по этой ссылке - очень плохое фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (makedonskey1010 @ Jul 16 2009, 07:30 PM)
mellow.gif поставил эти фотографии,потому что таблека копанина и 100 процентный оригинал.я не владею терминологией.как мне описывали,оригинальность таблеки можно определить по обратке и поэтому в открытую об этом лучше не распространяться(из-за фуфлоделов). B)

а из какого материала эти "100% оригиналы"? птица и таблетка... стальные чтоли? почему такая коррозия то? магнитятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...