Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Написана с любовью, но достаточна наивна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер я проглядел! Маленькая она у вас.. 500-800 длр.(ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль!!!я купил ее очень дешево у людей,новоделы так не стоят,и новоделами лично я никогда не занимался,если б я хоть на 0.1% сомневался что это новодел не позорил бы себя на форуме! Очень скоропостижные у вас выводы.

С ув.Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу новодела, кстати похоже! Что то я лоханулся похоже! Фото фрагментов иконы более крупные пожалуйста выложите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно новодел! (ИМХО) На нимбе у св. Софии нет кракелюров, а поля сплошной кракелюр! Надписи тоже избежали влияния "времени"! Доска иконы, не соответствует изделию, ну и письмо дилетантсое, с нарушением пропорций и иконной техники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у меня плохой фотоаппарат,или я фоткать не умею,но у Софии есть кракелюр..............,а по поводу письма не могу не согласится,оно слабенькое,старообрядка!!!!!

post-380-1248199227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....что это тогда...........

post-380-1248199435_thumb.jpg

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, жаль Вас разочаровывать, но теперь доподлинно видно (именно по письму), что это НОВОДЕЛ - 101 %.

У нас в Питере такой уровень стоит от 1 до 3 тыс. рублей в зависимости от размера.

Изменено пользователем max67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "НОЯ" смущало что нету кракелюра на венчике,он там есть .............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего икона, все же, записана сверху каким то горе реставратором! (Это хорошо видно на Спасе в облаках.) Черная опись по контору, карявый крест в руке, вообще руки, лики, надписи, все такое левое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же вы в начале так проглядели???,а после критики MAX67 резко поменяли свое мнение!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо сусалки паталь.

Кракелюр зделанный, а понему уже написали имена

Если обратите внимание там кракелюр отсутствует.

На вернисаже подобного добра ВОЗАМА. парой приличного письма.

Сам беру на подарки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Фамарь @ Jul 23 2009, 06:59 PM)
Да, икона абсолютный новодел. Ничего на ней не переписано. Просто современная живопись на старой доске.

Все, расмотрел как следует! Да, чето я торможу... wub.gif Пытаясь найти черную кошку в темной комнате, притом ее там нет! ph34r.gif Конечно же ув. Фамарь, прав! drinks_cheers.gif Добавляю к его посту: Да и живопись ... (промолчу)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE ([email protected] @ Jul 22 2009, 03:17 PM)
А как же вы в начале так проглядели???,а после критики MAX67 резко поменяли свое мнение!?!?

Сначала был увлечен более интересной для меня темой про почившего, замечательного человека, Савву Ямщикова. Потом, ув.MAX67 заставил меня по внимательнее посмотреть на вашу икону sclerosis.gif , итак чувство собственной важности мешало мне сразу признать ошибку и я стал искать черную кошку catjava.gif ! Но кого я хотел обмануть! Люди все видят! nono.gif Люди меня поняли и надеюсь, простили! tanksmile.gif

post-380-1248387526_thumb.jpg

Изменено пользователем ной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...