Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да,мелочи полно,всех стран и народов,но пфеннингов больше всего.Мы вот например в этот раз назвонили рядом с медалью 46 монет.Куда их девать? Собирать не пробивает их что-то,так,копятся. wink.gif

post-151-1128367212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я хочу сказать-немцы перли все монеты,подряд,и старые царские попадаются,и вплоть до ордынок,наверно все пограбленные по дороге музеи сказываются spiteful.gif .

post-151-1128367683_thumb.jpg

Изменено пользователем Kessel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно алюминий имеет потери. Закинутая трофейщиками в кусты с чьим-либо ранцем sad.gif .Да еще пинком наверное spiteful.gif .

post-151-1128368739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые монеты у наших независимых соседей были.Металл хороший,на прибор кричит-класс!Видать проводимость хорошая.Да и рисунок мне нравится. rolleyes.gif

post-151-1128369369_thumb.jpg

Изменено пользователем Kessel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Россия-матушка. smile.gif Они прямо радуют.Представляешь сразу как деды ими расчет вели.

post-151-1128369653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохрана-нет,но как говорится-попалась монетка-уже хорошо,и на этом спасибо в наши гольные времена.Даже плохонькая.

post-151-1128369885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Marian Krukov @ Oct 4 2005, 12:31 AM)
Первый Иран, но слушай там правдо Клондайк! drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif

Это за много лет Мариан, drinks_cheers.gif вот и кажется -их много..Изучаем с товарищем по ним географию(заодно с геральдикой rolleyes.gif )-он по ним прикалывается, а я так-постольку поскольку.Я их выставлял на сайте нашем,но не буду давать ссылку,обойдемся без рекламы.Заполню здесь раздел нумизматикой. spiteful.gif

post-151-1128370918_thumb.jpg

Изменено пользователем Kessel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Европе многие дивизии 6-й армии отличились.Все,что не успели спустить на парижских куртизанок.... lol.gif

post-151-1128371701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...