Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (штурм @ Jan 13 2010, 01:44 PM)
tanksmile.gif Костя -вопрос по шинели доктора в начале темы. Если не доктор то кто Морские СА?-НЕ РЕАЛЬНО. О ЧЕМ ГОВОРЯТ Шифровки? Литератуы нет

Группа СА "Нидеррейн", 5-я резервная рота 97-го штандарта СА (г. Менхен-Гладбах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

QUOTE (Pitomnik @ Jun 2 2011, 07:05 PM)
Паяли усы - вчера , а следов перепайки не видно ! Почему а ?

Потому что к мундиру FHH они отношения не имеют. На эмблемах которые ставили на мундир FHH обязательно должна быть маркировка RzM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы имели отношение к мундиру , свежая пайка на шифровках почему то битых на латуни (хотя год выпуска 43-45) вместо цинка , была бы уместна ? wink.gif

Дивизионные эмблемы Панцергренадёрской дивизии "Фельдхеррнхалле" - на мой скромный взгляд , показанные в теме - копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jun 2 2011, 10:59 PM)
А если бы имели отношение к мундиру , свежая пайка на шифровках почему то битых на латуни (хотя год выпуска 43-45) вместо цинка , была бы уместна ? wink.gif
Дивизионные эмблемы Панцергренадёрской дивизии "Фельдхеррнхалле" - на мой скромный взгляд , показанные в теме - копия.

Для дивизии без RzM.

Я тоже думаю что копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом разделе на ВА - врятли ожидать можно реакцию !

Да и я специально просмотрел темы по шифровкам FHH на ВА - за 5 лет ни одной толковой темы , выставляют - вопрос подлинности , ответ - да х.. знает , вроде ничёёёё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jun 2 2011, 11:17 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Jun 2 2011, 10:59 PM)
А если бы имели отношение к мундиру , свежая пайка на шифровках почему то битых на латуни (хотя год выпуска 43-45) вместо цинка , была бы уместна ? wink.gif
Дивизионные эмблемы Панцергренадёрской дивизии "Фельдхеррнхалле" - на мой скромный взгляд , показанные в теме - копия.

Для дивизии без RzM.

Я тоже думаю что копия.

А посмотреть на подобные с RZM ? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jun 2 2011, 11:58 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jun 2 2011, 11:17 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Jun 2 2011, 10:59 PM)
А если бы имели отношение к мундиру , свежая пайка на шифровках почему то битых на латуни (хотя год выпуска 43-45) вместо цинка , была бы уместна ? wink.gif
Дивизионные эмблемы Панцергренадёрской дивизии "Фельдхеррнхалле" - на мой скромный взгляд , показанные в теме - копия.

Для дивизии без RzM.

Я тоже думаю что копия.

А посмотреть на подобные с RZM ? wink.gif

Отдирать не буду, когда крайний раз разгибал один ус надломился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...