Перейти к содержанию

Похищены все ордена артиста Георгия Женова


Рекомендуемые сообщения

В центре Москвы ограблена квартира вдовы народного артиста СССР Георгия Жжёнова Лидии Малюковой

Как сообщает Life.ru, Малюкова обнаружила следы вторжения в свою квартиру в доме на Зоологической улице, после того, как вернулась с дачи. Сообщается, что грабители унесли все ценное, что смогли найти, в том числе - наградные медали Жжёнова. Вдова народного артиста подала заявлению в милицию, оценив ущерб в 160 тысяч рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Народный Артист СССР столько стоит. Остальное - бонусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не найдут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то напали на Жванецкого,так подняли на уши всю Москву,очень быстро нашли виновных.Все дело в желании правоохранительных органов... Изменено пользователем ander 2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Aug 10 2009, 07:51 PM)
Один Народный Артист СССР столько стоит. Остальное - бонусом.

так у него ещё сильная вещь имелась http://www.pravoteka.ru/pst/1052/525791.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий Кубанский @ Aug 10 2009, 09:43 PM)
QUOTE (Константин @ Aug 10 2009, 07:51 PM)
Один Народный Артист СССР столько стоит.  Остальное - бонусом.

так у него ещё сильная вещь имелась http://www.pravoteka.ru/pst/1052/525791.html

И ещё статуэтка св.Георгия, которую тоже похитили, подаренная лично Путиным к 80-летию Мастера. Я думаю, что найдут + ещё то, что Жжёнов в трилогии "Резидент" играл, т.е. тут нанесли личное оскорбление... Мне не совсем понятно вот, что - показали дом из разряда элитных..., что трудно квартиру на охрану поставить? Туда ОВО за три минуты приезжает. Делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...