Перейти к содержанию

Орден Красного Орла 3 ст.


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Vic @ Sep 17 2010, 04:00 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Aug 15 2009, 10:39 PM)
QUOTE (kustik12 @ Aug 15 2009, 10:29 PM)
клеймо HOEYN ? reading_help.gif


wub.gif

Хм ...

По медальону больше похож на Neuhaus & Sohn

Роман,

Персональный вопрос по Красному Орлу и вооще по золотым немецким наградам. Какой пробы использовалось золото? Удивительно, что металл не покрывается патиной. Это говорит о высокой пробе или об особом составе лигатуры? reading_help.gif

Не знаю и даже никогда не задумывался. Теперь буду присматриваться. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 17 2010, 12:15 PM)
QUOTE (Vic @ Sep 17 2010, 04:00 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Aug 15 2009, 10:39 PM)
QUOTE (kustik12 @ Aug 15 2009, 10:29 PM)
клеймо HOEYN ? reading_help.gif


wub.gif

Хм ...

По медальону больше похож на Neuhaus & Sohn

Роман,

Персональный вопрос по Красному Орлу и вооще по золотым немецким наградам. Какой пробы использовалось золото? Удивительно, что металл не покрывается патиной. Это говорит о высокой пробе или об особом составе лигатуры? reading_help.gif

Не знаю и даже никогда не задумывался. Теперь буду присматриваться. drinks_cheers.gif

Вот и я не присматривался, а интересно. Предметы 56 пробы черные ,а этим хоть бы хны wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vic @ Sep 18 2010, 12:40 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Sep 17 2010, 12:15 PM)
QUOTE (Vic @ Sep 17 2010, 04:00 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Aug 15 2009, 10:39 PM)
QUOTE (kustik12 @ Aug 15 2009, 10:29 PM)
клеймо HOEYN ? reading_help.gif


wub.gif

Хм ...

По медальону больше похож на Neuhaus & Sohn

Роман,

Персональный вопрос по Красному Орлу и вооще по золотым немецким наградам. Какой пробы использовалось золото? Удивительно, что металл не покрывается патиной. Это говорит о высокой пробе или об особом составе лигатуры? reading_help.gif

Не знаю и даже никогда не задумывался. Теперь буду присматриваться. drinks_cheers.gif

Вот и я не присматривался, а интересно. Предметы 56 пробы черные ,а этим хоть бы хны wacko.gif

Ну они же практиковали изготовление из одной пробы, а покрытие более высокой. Может и тут так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так?! Может, немец и был более аккуратен с покрытиями. А ,вообще, вопрос... Как и то,что мы априори воспринимаем всех "немцев" исключительно оригиналами, а, ведь, намалевать такое клеймо- раз плюнуть! spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vic @ Sep 18 2010, 05:22 AM)
Может быть и так?! Может, немец и был более аккуратен с покрытиями. А ,вообще, вопрос... Как и то,что мы априори воспринимаем всех "немцев" исключительно оригиналами, а, ведь, намалевать такое клеймо- раз плюнуть! spiteful.gif

Я не воспринимаю всех оригиналами. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 18 2010, 11:41 AM)
QUOTE (Vic @ Sep 18 2010, 05:22 AM)
Может быть и так?!  Может, немец и был более аккуратен  с покрытиями. А ,вообще, вопрос... Как и то,что мы априори воспринимаем всех "немцев" исключительно оригиналами, а, ведь, намалевать такое клеймо- раз плюнуть! spiteful.gif

Я не воспринимаю всех оригиналами. wink.gif

Я знаю! Спасибо,Роман! А вопрос остается... wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...