Перейти к содержанию

Авиакатастрофа на МАКСе


Рекомендуемые сообщения

Выставляю фотографии авиакатастрофы во время тренировочных полетов "Русских витязей". Моя дача расположена в полутора километрах от д.Тяжино там где упал втрой Су-27 пилотируемый Виталием Мельником. Его "сушка" на дотянула метров 500 по прямой до наших участков. Тренировочные полеты всех участников шоу проходили буквально над нашими головами и я всегда держал свой фотоаппарат под рукой и иногда делал снимки самолетов. Так было и 16 августа, когда я увидел летящий Су-27 с огненным шлейфом, вначале я подумал что самолет отстреливает пиропатроны т.к. были яркие вспышки, но потом понял что то не то, взял фотоаппарат и сфотографировал как раз момент катапультирования летчика. Только после этого понял что происходит что то страшное. Успел снять летчика под куполом и побежал выгонять семью из дома т.к. подумал, что самолет упадет совсем рядом с домом, но в этот момент самолет перевернулся вниз кабиной и вертикально рухнул вниз буквально в ста метрах от молочной фермы. Я сел на велоспиед и поехал на место падения. Сегодня вернулся с дачи и выкладываю фотографии.

На первом снимке катапультирование, конечно фото не очень, но какое есть.

post-85-1251398737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с МАКСа прилетел вертолет с надписью "ТАМОЖНЯ", из него вышло несколько гражданских.

post-85-1251399610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три дня спустя. следы от ушедших в землю стабилизаторов

post-85-1251399952_thumb.jpg

Изменено пользователем Валера М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...