Геннадий Опубликовано 7 октября, 2005 Опубликовано 7 октября, 2005 Лежит давно, все недосуг решить вопрос по номеру.В целом медаль вопросов не вызывает, но номер... Может есть у кого в этом номерном диапазоне?
Oleg Rostovski Опубликовано 7 октября, 2005 Опубликовано 7 октября, 2005 Хорошая медаль и номер в порядке. В чем сомнения то ?
Геннадий Опубликовано 7 октября, 2005 Автор Опубликовано 7 октября, 2005 (изменено) Разные четверки. Неаккуратно. Хотелось бы взглянуть на каллиграфию ранних номеров. У меня сравнить не с чем. Спасибо за отзыв! Изменено 7 октября, 2005 пользователем Геннадий
Oleg Rostovski Опубликовано 7 октября, 2005 Опубликовано 7 октября, 2005 Номер нарезался вручную в очень не удобном месте. Вот сравни: http://www.mondvor.narod.ru/MNahim.html
Геннадий Опубликовано 7 октября, 2005 Автор Опубликовано 7 октября, 2005 Еще бы номерок для разнообразия и полноты увидеть.
Геннадий Опубликовано 10 октября, 2005 Автор Опубликовано 10 октября, 2005 Спасибо за помощь,Валерий!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти