Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А мне не нравится . Фото не то, лн нет, пописи владельца sport_boxing.gif печать не там, Да и почерк какой то до боли знакомый tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (искалик @ Sep 15 2009, 07:49 AM)
А мне не нравится . Фото не то, лн нет, пописи владельца sport_boxing.gif печать не там, Да и почерк какой то до боли знакомый tongue.gif

Фото старое, печать по фото видна. Текст на удостоверении выполнен типографским способом, да и происхождение у меня не вызывает сомнений cool.gif

А что Вы говорили про почерк??, покажите аналогичный spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот а номер на ксиве как читать?? wacko.gif , кстати номер тоже вдавлен.

Типографское исполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото старое ето да ,но даже Ленин кепку снимал на на документы и печать я не вижу , впрочем надо в руках повертеть wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печать видна под углом к свету. А проверяется довольно просто. Ложится под УФ и в большинстве случаев фуфло себя покажет. Эту ксиву я изучил всесторонне. Насчет фуражки... не буду врать, не знаю...

 

Я помещаю скан из архива чекиста Болотова, (это фото из старой темы Заммлера), где Степан Архипович Болотов сфоткался для ксивы, несмотря на то, что Владимир Ильич снимал иногда кепку. Думаю, что эта ксива у Вас сомнений не вызовет.

biggrin.gif

post-436-1252994401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксива интересная Но несовпадение печати на фото и клеше не идентичность круга застовляет задуматся unsure.gif

post-436-1252997979_thumb.jpg

Изменено пользователем искалик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (искалик @ Sep 15 2009, 09:54 AM)
Ксива интересная Но несовпадение печати на фото  и клеше не идентичность круга застовляет задуматся unsure.gif

это Вы имели ввиду ксиву С.А. Болотова? blink.gif

Это ксива из известного архива чекиста Болотова, где фуфла нет. По этим докам можно изучать историю. Кстати на этой ксиве подписи известных чекистов Евдокимова и Вейнштока.

Изменено пользователем wiski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (искалик @ Sep 15 2009, 08:43 AM)
Фото старое ето да ,но даже Ленин кепку снимал на на документы и печать я не вижу , впрочем надо в руках повертеть wink.gif

Не торопитесь biggrin.gif drinks_cheers.gif . Вот достаточно известное фото Ленина в кепке и гриме на документе biggrin.gif .

post-436-1253004408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А Дадочкин - сотрудник реальный!

У меня пока на него еще есть немного бумаг.

Действительно по ссылке имели ввиду его. Но арест был в 1938г.

post-436-1260432835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wiski @ Dec 10 2009, 11:24 AM)
а здесь - без фуражки. И те же три шпалы wub.gif

Интересно, в удостоверении указана только фамилия loki32.gif , даже без инициалов. Очень интересно! В оригинальности сомнений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...