Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С.В.Потрашков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Sep 17 2009, 06:21 AM)
С.В.Потрашков.

Непонятно, откуда вынырнул сей г-н Потрашков, но то, что в его "труде приведены чудовищные подделки и взяты изображения десятков наград (в том числе и моиx) без разрешения и без ссылок на владельцев - ЭТО ФАКТ!!! bambr.gif

 

Г-ну Потрашкову видимо неизвестно понятие КОПИРАЙТа, а ведь это может закончится судом...

 

sport_boxing.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Sep 17 2009, 08:57 PM)
QUOTE (Константин @ Sep 17 2009, 06:21 AM)
С.В.Потрашков.

Непонятно, откуда вынырнул сей г-н Потрашков, но то, что в его "труде приведены чудовищные подделки и взяты изображения десятков наград (в том числе и моиx) без разрешения и без ссылок на владельцев - ЭТО ФАКТ!!! bambr.gif

 

Г-ну Потрашкову видимо неизвестно понятие КОПИРАЙТа, а ведь это может закончится судом...

 

sport_boxing.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif

 

 

Это не первая его книга, с ворованными материалами!

 

icon_daumenrunter.gif

Изменено пользователем Олег Сыромятников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его 4-я книга. Фото качественные, полиграфия тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть в 100 раз качественнее будет его фото, полиграфия и бумага - от этого фуфло не перестанет быть фуфлом, а опубликованные чужие предметы взятые без разрешения владельца - отличный аргумент в суде... Так что с "гонорариями" от этой книжки придется сему субъекту поделиться... spiteful.gif

 

sport_boxing.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России не принято делиться. Тем более гонорарами. Ваши же московские пацаны такую байду печатают. Думаете - разберетесь??? Могу поспорить - не хватит пороху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное контрафактное издание. С использованием чужих фото, сканов и т.п. Имя автора - на 99,9% вымышленное, типа псевдоним. Никто ни за что не отечает, гонорар уже попили издатель и аффтор. Никому больше ничего не причитается. Книга разлетелась в две недели. У нас в городе продано 18 экземпляров. Правда содержания - для третьеклассников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморачиваться себе отмутить от издателя типа за "моральный ущерб" - себе дороже будет. Ответчика не найти, а в договоре у издателя - вся ответственность - на аффторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффторское право в России - тильки на бумаге. А сканы где они могли чужие взять? Только тут и причем соверешенно свободно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

усе правильно... усе справедливо...

но как быть? Мне, к примеру, много незнакомых мне людей присылают сканы документов, к примеру наградных на Одессу, Севастополь. Я сам сохраняю таковые, если вижу в сети. Ставлю в сеть свои документы опять таки.

Как пользоваться этими сканами при издании статей, если уже и не вспомнить, от кого они пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорили старшие товарищи в советское время - "Социализм - это учет и контроль". Отсюда все беды сегодняшних дерьмократов. Нет учета - нет контроля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Oct 6 2009, 06:38 PM)
Как говорили старшие товарищи в советское время - "Социализм - это учет и контроль". Отсюда все беды сегодняшних дерьмократов. Нет учета - нет контроля.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...