Перейти к содержанию

20 центов из KIANG NAN 1867г


Рекомендуемые сообщения

Гумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шибко грамотных и сумлевающихся в 20-е годы прошлого столетия когда мой дед бороздил просторы Дальнего востока,китайские сувениры ещё не выпускались,не до того было,повторяю просьбу оценить монету,но к спецам,а не просто ради оценки под настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санди, для определения стоимоски монет существуют каталоги, к примеру "Краузе". Так в этом каталоге датировка 20-ти центовиков провинции KIANG NAN начинается с 1898 года, хотя в названии темы заявлен 1867. wink.gif

Я надеюсь с помощью представленной страницы, Вы сумеете самостоянельно разобратся с ценой на представленный Вами предмет.

post-465-1253595361_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Санди @ Sep 22 2009, 12:21 AM)
Для шибко грамотных и сумлевающихся в 20-е годы прошлого столетия когда мой дед бороздил просторы Дальнего востока,китайские сувениры ещё не выпускались,не до того было,повторяю просьбу оценить монету,но к спецам,а не просто ради оценки под настроение.

Хамство не самая лучшая форма общения, если Вы уверены в подлинности Вашего предмета то постарайтесь подобрать более уравновешенные слова, для общения в рамках форума. Жду извинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки конечно извините хотя хамства я в своём посте не наблюдаю,ну заявил я по ошибке не 97, а 67 г. понадеявшись на память и не открывая странички с которой взял инфу :

Лот 48 Email

сохранить

КИТАЙ-KIANGNAN 1897 20 центов серебро Y143 NGC MS65

 

Войти, чтобы увидеть, что это продается за

КИТАЙ-KIANGNAN 1897 20 центов серебро, Reeded Edge, L & M212B, Y143, K68, NGC MS65. Чжан коллекции. Kiangnan Провинция 1897 20 центов K68 и 10 центов K69 в высоком классе не хватает, и в выборе Uncirculated очень редко. Мы предлагаем два выбора классов примеров здесь, в этом продажи которого они оба являются лучшими примерами мы обработана.

 

Доклад о состоянии

NGC MS65

Изображения

Щелкните по фотографии, чтобы увидеть большое изображение:

 

,это на LIVEAUCTIONEERS зачем же сразу в хамстве обвинять тем более насчёт грамотности это вааще не к вам было,а к другому спецу мнения которого насчёт медалеё и орденов мне нравятся,но аргументированные,а не абы как.

Отдельное спасибо за Краузе ессесвено разберусь,не обижайтесь шибко на дилетанта по загранице,я вообще-то Россию после 1917 собираю drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...