Перейти к содержанию

два ГЮ


front

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Выскажитесь, пожалуйста,по ножам ГЮ

Особенно интересует нижний с клеймом RZM.

Нет оснований не доверять продавцу,уважаемый человек,но хотелось бы удостовериться

С уважением к сообществу

post-261-1253858494_thumb.jpg

Изменено пользователем front
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавца обсуждать не будем. Но Вам стоит поинтересоваться у него - что за странная форма и способ крепления у кожанного подвеса на ВКС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснил данную особенность незначительной деформацией(распуханием)кожи от воздействия физических факторов(влажность, температура и т.д.)

Но я для себя решил приобрести нижний (RZM)

ПС.По-моему здесь этот же WKC:http://sammler.ru/index.php?showtopic=38455

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные там заклёпки.

 

Кожа распухла, деформировалась и затвердела сантиметров на пять от начала, практически превратилась в "Cuir bouilli". Заклёпки ушли внутрь, нижняя прошла через верхний ремень, верхняя застряла на пол пути.

 

Подобным образом кожа деформируется под воздействием высоких температур, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У моего приятеля есть тоже югент производителя М7/13, сравнив показаный в теме со своим он усмотрел что клейма имеют различия wacko.gif . И его очень интересует мнение форума , лично я считаю что повода у товарища для безпокойства нет. Пожалуйста высказывайтесь drinks_cheers.gif

его клеймо

post-261-1257624810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы .Пожалуйста не игнорируйте нашу скромную тему я не великий специалист а разница в двух одинаковых клеймах по моему есть .Литература по теме просто отсутствует а так хотелось бы узнать какой справочник по теме клеймения ХО Германии периода третьего Рейха Вы бы рекомендовали преобрести в первую очередь.Заранее благодарен за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож мой по этому позволю себе ответить за товарища царапины на лезвии естественно от ножен.ножны присутствуют .Товарища утомил постоянными простьбами сканировать предметы .По этому как только появится дома верный друг коллекционера Эпсон 200 а это вопрос ближайших дней а еще одно но как только получится сформатировать скан как я понял чайникам это тоже не просто сразу первые сканы будут в эту тему.Еще у меня огромная простьба к уважаемым Модераторам сайта не игнорировать вопросы начинающих.Ведь название сайта так ко многому обязывает.Ответа на свой вопрос о различии в двух клеймах одного производителя я так и не получил .Заранее искренне благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое расхождение в клейме возможно. Предмет надо расмотреть в комплесе, а для этого надо качественные фото, Ваши не информативны. Ромбик шевелиться или нет, заклепки крупно с обеих сторон, бока рукояти чтобы расмотреть подгонку накладок, ножны и т.д. Создайте отдельную тему, сделайте хорошие фото, а пока Вам не чего толком не скажет. sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...