Перейти к содержанию

Kirjuha

Участник форума
  • Постов

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kirjuha

  1. Сам тесак вроде нормальный, а вот по ножнам вопрос открытый.
  2. Нужна помошь в определении оригинальности, фото пока только такие.
  3. А откуда информация про бельгийские поставки? Версия о местном производстве достаточно распространенная, но документальных подтверждений не припомню.
  4. Перс и есть, местного производства.
  5. Недавно обзавелся таким предметом. До описания пока руки не дошли. переделка из японского Т30.
  6. Знакомый снимает телевизионный сюжет вот об этом персонаже. Возник вопрос, что у него за награды на фото. Сомостоятельно кроме ЖК2 периода Первой Мировой и Креста за военный заслуги второй степени с мечами я определить ничего не смог (и то, если не ошибся), посему прошу помощи форумчан. Заранее благодарен.
  7. QUOTE (PERESTROIKA @ Nov 22 2010, 09:35 PM) To:Kirjuha. Stik proizveden neizvestno gde, kem i kogda. Pro Germaniu - skazki. Kleimo tolko na nownah. Xorosho esli on proizveden v svoe vremia. A ne indiiskai kopia 60-70 godov 20 veka. Ваше право считать данный штык фуфлом, как я уже и говорил. Что же, будем ещё глубже вникать в тему.
  8. Gde sdelan stik?? Esli skawite, chto v Indii, Ia srazu skawy, chto on fuflo. Cильное заявление. Хотя, менее оригинальным от этоих слов штык не станет. То же самое, от моих он не станет более оригинальным. Скажу, что произведён штык в Германии. Я согласен, клейма слишком БОЛЬШИЕ и их слишком мало для бритов На досуге посмотрите на штыки, выпущенные до 1860-70 года, в особенности для колоний. Будете удивлены.
×
×
  • Создать...