Перейти к содержанию

Внимание дилеры....


Андрей

Рекомендуемые сообщения

непрекращающиеся в свое время разговоры о честности и репутации западных дилеров подтолкнули меня создать такую тему....

пусть этот непримечательный случай будет лишним напоминанием для всех, что Их задача Вам продать, или еще хуже впарить. А Ваша задача эту попытку пресечь.

Ни для кого ни секрет что большинстов интересных предметов, предлагается в темную по постоянным покупателям и просто знакомым.... Вот недавно один очень уважаемый американский дилер (без имен), к тому же находящийся сейчас не в самом лучшем положении, предложил мне предмет из СВОЕЙ коллекции. - "только мне" "минт!!! тысячу раз минт и дорого"

фотографии привожу ниже..

post-261-1254174558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы состояние действительно ШИКАРНОЕ.... но если посмотреть внимательнее мы видим множество, как минимум странных особенностей этого ножа, а именно:

 

- нейзильберовый орел с алюминиевыми гардами.

- неправильная краска на ножнах

- ранняя дргм клипса с поздним фиттингом в покрытии

- прилегание рукояти мягко говоря оставляет желать лучшего

- несоответствие клейма ранней клипсе

да и номер на гарде преподавателя, тем более такой высокий выглядит более чем странно. Вообщем один вопросы, вот тебе и "своя коллекция", а ведь наверняка этот "рарик" угодил на полку к какому-нибудь другу.

 

Будьте осторожны друзья wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,я с ним не общаюсь,а фоты этого ножика есть у меня.Он его на сайте продавал своем. drinks_cheers.gif

П.С.Номер(шрифт) вроде встречаеться такой крупный или конкретно у этой школы не было такого?

npea3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про номер.

с чегобы на предмете преподавателя будент стоять номер да еще и трехзначный.

мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...