Перейти к содержанию

Помощь с фотками


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Хочу попросить о помощи. reading_help.gif

Дополнил статью о фрачниках и перевёл на английский, но перед размещением мне для полноты требуется некоторые фото. Хочу попросить помощи, может кто-то сможет помочь.

 

Итак, требуются хорошие фото:

1) миниатюра 25mm рядом с полноразмерной наградой

2) фрачники из 3-/4-/5- миниатюр

3) миниатюры на миниатюрной цепи

4) ленточная планка (было бы здорово, если бы содержала на лентах миниатюры)

5) фрачник для петлиц с пуговицей позади(было бы здорово, если бы и миниатюрки присутствовали)

6) знак общества/партии для петлицы (например партийник с припаяным сзади крепежем в виде стальной пуговицы)

 

Желательно, чтобы всё относилось к 3-му рейху, ко второй мировой.

 

Пожалуйста, прикрепите фото в этой теме или, что лучше, вышлите на [email protected]

 

Буду примного благодарен!!

Изменено пользователем KeFEAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№6 - это не фрачник.

С булавкой носили на партийной униформе, а с крепежем, носили в петлице штатского костюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 12 2005, 03:18 PM)
С булавкой носили на партийной униформе, а с крепежем, носили в петлице штатского костюма.

Согласен, но в сумме №6 относится к фрачникам.

Спасибо за фото, однако большинство наград там не имеют прямого отношения к ВВ2. Может ещё какие варианты кто-нибудь повесит.

 

Спасибо за готовность помочь! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 12 2005, 04:40 PM)
Какой ты привереда.  wink.gif  drinks_cheers.gif

Да я такой smile.gif)

Тёзка, сам понимаешь, что лучше уж сделать всё сразу и больше не возвращаться к переделыванию, а то замучаешься.

 

Вот первая планка очень даже хороша! smile.gif Осталось найти остальные фрачники reading_help.gif biggrin.gif

 

Насчёт того, что обычно смесь - это не совсем так. Возможно, большинство - смесь, так как первая мировая была, и люди успели там назватать наград. Однако молодые солдаты и офицеры, кто впервые участвовал в войнах - вот их планки интересны мне.

Изменено пользователем KeFEAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, вот тут глянь может что и сгодится http://sammler.ru/index.php?showtopic=1773&st=0 drinks_cheers.gif

На этом форуме ты найдешь ооооочень много если покопаешь хорошенько wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка!!! Респект!! Спасибо за фотку партийника для петлицы. А то я вчера нашёл дома две, но не очень они. Кстати, планку твою я маленько обкрамсал в фотожопе smile.gif) а то широковата была smile.gif

 

Насчёт миниатюр на иголке - товарисчи! smile.gif ооочень было бы здорово, елси бы миниатюры был в ооочень хорошем состоянии.

 

Вместе мы победим! tanksmile.gif

smile.gif

Изменено пользователем KeFEAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...