Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gif icon_daumenhoch.gif

 

Одного не пойму...на западе есть возможность вручить этим парням боевой огнестрел,но почему то ручка на М.24 явно новодельная.

 

Штурм,не кидай в меня сапогом!Я прекрасно понимаю ,что самое главное не М.24 на этих прекрасных фото.Мне не понятно почему нельзя сделать хорошо до конца..

Тем Более,что есть такая прекрасная возможность и такие прекрасные законыwub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь меня не разорвут на части если я замолвлю здесь своё не компетентное словечко?

Оформление очень красивое, работа колоссальная.

Супер. Нашим музеям очень далеко до этой коллекции.

Но смею предположить, (не со зла, а дружбы ради)

у меня есть небольшой опыт работы с тряпичками которым много лет.

На этих манекенах встречаются и новодельные мундиры, с искусственным эффектом длительной носки.

Так что смею предположить ,жизнь коллекционера на западе не так уж и проста..

Хотя законы и впрямь почеловечнее. sad.gif

С уважением.

Изменено пользователем zippa43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Безусловно имеете право на собственное мнение -но логичный вопрос -что вы считаете новодельным конкретно? Замечу лишь что уровень Девайсов на Западе очень высокий если не сказать больше -что все девайсы практически там -и к нам поступают практически полностью с запада -ибо все туда было вывезено в огромных масштбах -каждый америкос считал своим долгом привезти трофей и не один-то же касается и японской милитарии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Тогда вопрос -раз вы имеете опыт и определяете по фотографиям -вот мое последнее приобретение- кокого времени . http://sammler.ru/index.php?showtopic=57703&hl=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Oct 13 2009, 01:14 AM)
tanksmile.gif  Тогда вопрос -раз вы имеете опыт и определяете по фотографиям  -вот мое последнее приобретение- кокого времени  . http://sammler.ru/index.php?showtopic=57703&hl=

Моё мнение, что камуфляж на манекенах сидящих в машине новдельная копия.

Обувь тоже не вся оригинал.

Мундир на фото 4 новодельный, он поставлен в глубине комнаты, а на передний план выставлены оригиналы.

Но суть в том, что это не есть плохо на мой взгляд,

Я, например, на месте хозяина коллекции поступил именно так.

Есть вещи, которые есть смысл приобретать и кайфовать от того, что они оригинальные,

Это, к примеру, фуражки, кокарды, ремни, знаки, флаги, китель, - если он хорошо сохранился. Все металлические , кожаные вещи , бинокли и наушники, это понятно.

Но, к примеру новодельная копия галифе, носков, кепи, ботинки и сапоги вполне могут с блеском заменять, полу гнилые замученные расползающиеся в руках оригиналы.

Остается только создать эффект ношеных вещей.

Чтобы новодел не бросался в глаза рядом с оригиналом.

Многие думают что для того чтобы вещь возимела старый вид, нужно бросить её в пыль и топтаться каждый божий день пока не покажется что это и впрямь оригинал,

Это далеко не так.

Такие самодельные оригиналы мы можем часто наблюдать на вернисаже в Измайлово.

Я посмеиваюсь, проходя мимо пиджака 70х перекрашенного в чёрный цвет и обшитого под офицера СС. Иногда делаю невинный вид и спрашиваю продавца, Скажите это настоящая форма?

На что он мне нехотя со знанием дела отвечает, ДА, и начинает «лепить горбатого» про чердаки и прочие сказания о закромах на хуторе в Украине.

 

 

Так вот "состарить" вещь это целая наука, и мех повреждения текстиля это последнее что в этой науке стоит по очереди. ( Это можно применить локально только если нужно имитировать сильные повреждения).

Что бы предать веще антуражный вид не нужно её увечить,

Ну, это и есть собственно моя работа, которой я занимаюсь уже больше десяти лет.

Всё выше сказанное моё сугубо мнение , ни как не является предметом споров.

 

 

Ну а насчёт ваших вещей ,

Они оригинальны.( по крайней мере текстиль старый, это мне видно по некоторым приметам).

С уважением.

Изменено пользователем zippa43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Камрад zippa43-Поздравляю вас с Дем Рождения 1127990230.gif icon_friends.gif icon_daumenhoch.gif Непейте много nono.gif Очень понравился ваш ответ все логично и конструктивно icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Oct 14 2009, 11:22 AM)
tanksmile.gif Камрад zippa43-Поздравляю вас с Дем Рождения 1127990230.gif  icon_friends.gif  icon_daumenhoch.gif  Непейте много nono.gif  Очень понравился ваш ответ все логично и конструктивно icon_daumenhoch.gif

Спасибо, за поздравление, я очень рад, можно на ты, мне стукнуло 35.

Ещё вродебы не старый.

drinks_cheers.gif icon_friends.gif 1126964223.gif icon_daumenhoch.gif

Изменено пользователем zippa43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...