Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сеньоры! wink.gif

Есть ли у кого в коллекциях другие благодарности ЗА БРАТИСЛАВУ?

Если есть - покажите, буду drinks_cheers.gif

 

Данная бумага интересна изображением мостостроитей.

На печати стоит ПП 38583, а это 25 УПРАВЛЕНИЕ ОБОРОННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РГК.

На других благодарностях встречается ПП 46149 - 53 ВОЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД.

Интересно данную благодарность печатали специально для 25-го управления или это был тираж и для других строительных частей ...

post-193-1129152413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарность для награждения в\с 25 УОР РГК, о чем свидетельствует подпись ком. соединения г-м Косенко. По качеству и сохранности сильно отличается от выдаваемых в стрелковых полках. Имею три Благодарности в ви-

де СПРАВОК, выданных в\с стрелковых полков. К сожалению показать не имею ни тех. возможностей ни навыков.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (aas @ Oct 13 2005, 11:51 AM)
Благодарность для награждения в\с 25 УОР РГК, о чем свидетельствует подпись ком. соединения г-м Косенко. По качеству и сохранности сильно отличается от выдаваемых в стрелковых полках. Имею три Благодарности в ви-
де СПРАВОК, выданных в\с стрелковых полков. К сожалению показать не имею ни тех. возможностей ни навыков.
С уважением.

У этого же бойца есть другие благодарности, так же оформленные, но на них нет подписи Костенко.

Вот я и поинтересовался, может были и в других строительных управлениях похожие бланки.

 

Не могу найти по 25 управлению ни каких данных. И в приказе об объявлении благодарности его нет ... хотя конечно у меня нет полного приказа, а пользуюсь как и все сборником "Освобождение городов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (aas @ Oct 13 2005, 11:51 AM)
Благодарность для награждения в\с 25 УОР РГК, о чем свидетельствует подпись ком. соединения г-м Косенко. По качеству и сохранности сильно отличается от выдаваемых в стрелковых полках. Имею три Благодарности в ви-
де СПРАВОК, выданных в\с стрелковых полков. К сожалению показать не имею ни тех. возможностей ни навыков.
С уважением.

А что с тех. возможностями? Навыками делиться Вадим Устинов, и хочу заметить, очень квалифицированно. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко вчера Братиславу не взяли!!! wink.gif wink.gif wink.gif sad.gif sport_boxing.gif

Рома советую создать раздел по справкам и Приказам с разновидностями городов и полков!

Я думаю базу по таким бумагам можно собирать вечно, и тема мало изученная и интересная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...